АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 8500
Фото: 39
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
26.03.15 - 04.04.15
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Индии.

Приехали в отель. Нас заселили очень быстро. Персонал очень доброжелательный. В отеле отдыхали англичане в основном. По ночам было достаточно шумно из-за местных собак, особенно не повезло тем, кто был на первом этаже.

На территории есть небольшой бассейн, который меня лично не впечатлил.

Питание -включены только завтраки: чай с молоком , каша, тосты и джем. Один раз пришли, посмотрели и больше не ходили .. Но голодным точно не останешься, вокруг на выбор много ресторанов, где можно вкусно поесть. Особенно порадовали рестораны вблизи пляжа : Shanky Bar & Restaurant и Palm & Sands, где есть не только европейская кухня, но и гоанская. Рекомендую.

Пляж. Немного далековато от отеля. Так как придеться пройти через несколько магазинчиков и рестораны. Сам пляж -идеальный: теплый песок и чистая вода.Пару раз видела как занимаются йогой после 18 00)

Покупки. специи, сувениры, косметику и прочие мелочи мы покупали в большом супермаркете Дельфинос. Достаточно удобно. Там есть почти все. От нашего отеля пешком минут 20.

Понравилось само расположение отеля: здесь часто проходят свадьбы-интересное зрелище, будет интересно кто давно влюблен в Индию, рядом форт.

Мы остались довольны нашим путешествием в Северное ГОА.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вежливый персонал рядом рестораны и такси отличный пляж
Минусы отеля
далеко от пляжа местные собаки
Добавлено 22.08.15 22:33 (1 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:40 07.09.15

Здравствуйте,а по описанию,отель в 200 м от пляжа,это же близко для такого уровня. Собираемся с женой в ноябре на 20 дней,посоветуете этот отель и пляж или что то другое? Дорогие отели пока не по карману на большой срок. Спасибо!

10:32 09.09.15

на фоне остальных отелей рядом -этот лучший из бюджетных.Я в этом отеле была уже 2 раза. Минус здесь один- ребята плохо убираются в номерах, но если их пару раз погонять -все сделают как надо. Очень любят шоколад из России. Так что с персоналом подружиться нетрудно)))) На выходе из отеля -таксисты. Никого не нужно вызывать , буквально, все при тебе. Они , кстати, за проезд берут меньше, чем те, которые в городе(это если вы будете покупки совершать или кататься по вечернему ГОА). Рядом чистый и спокойной пляж.В шаговой доступности. В апреле, когда отдыхали туристы из Дели.Наш единственный -где было спокойно и тихо) Есть , конечно, рядом Маркус-отель. Со всеми удобствами, но он дороговат. Per avel -тоже бюджетный, но я познакомилась с ребятами, которые жили там -говорят, что номера там маленькие-словно заходишь и спишь в гардеробной) Не знаю, лично не проверяла))

14:48 17.10.15

Спасибо за ответ,решили все же в SEA BREEZE RESORT,чтобы рядом с супермаркетами,а то с моим артрозом колен далековато с женой покупки носить))) Там вроде и отзывы хорошие,от моря 450м ,комфортнее и не намного дороже.

09:38 29.12.15

Светлана, с наступающим новым годом и Рождеством! Рассматриваю этот отель для отдыха с мамой в конце января. Скажите, пожалуйста, как дела обстоят с экскурсиями? Очень хочу посмотреть Тадж-Махал:) Спасибо.

00:09 30.12.15

Добрый вечер! По поводу экскурсий я бы не рекомендовала брать их у отельных гидов, т к в 2-3 раза цены завышены. Да и гид мне лично попалась некомпетентная по этому вопросу Марина, которую я видела всего лишь раз за 10 дней. По пляжу ходят частные владельцы и предлагают экскурсионные программы намного дешевле по разным направлениям. Туда входят Мумбай и Джайпур. Что касается Тадж-Махала то от ГОА перелет до Дели, далее в Агру (где сам Тадж-Махал)Есть такие программы. По стоимости колеблятся от 270-600 $ за экскурсию.В стоимость входят -перелет + проживание в отеле. Далее нужно уточнять.Т.к я была в апреле и возможно что-то поменялось по ценам и направлениям. И дешевле ехать смотреть Тадж-Махал из ГОА. (по ценам из Москвы, к примеру, в Агру очень дорого, около 2 000$ на чел.) Еще от супермаркетов , например, Дельфинос рядом с обменом валюты были продажи экскурсий.
Мы экономили , не первый раз в Индии, местным знакомым ребятам платили денежку и за день посмотрели все пляжи, побывали в их популярных заведениях и тд. это по ГОА.

Вообщем предложений много насчет этого, скучать не придется. Вас также с наступающими праздниками и прекрасного отдыха!)

15:54 30.12.15

спасибо за подробный ответ!

14:12 24.02.16

Света ответ НАПИСАЛИ ЧТО НАДО на все 100%!!! А как пляж у вас назывался ?Спасибо

23:34 24.02.16

я была в Кандолиме. Хоть меня многие пугали, что он грязный и неспокойный. По сравнению с остальными -это был самый спокойный пляж для меня . Я была несколько раз, в том числе и не в сезон для нас. В это время "аборигены" из Дели на пляжах Арамболя и Вагатора умудрялись даже бутылки из под пива запускать в воду. И плавать они точно не дадут- у них " фетиш " фотографировать белых людей.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cветлана (7)