АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3564
Фото: 0

Бронзовый статус

1 124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На твердую 4!

Добрый день. Провели медовый месяц в данном отеле с 11 по 21 августа. У отеля есть свои плюсы и минусы.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Территория отеля находится на возвышенности и таким образом номера располагаются ярусами друг над другом.

Мы приехали в отель около 1.00. Перед приездом направляли письмо в отель с уведомлением о том, что мы молодожены и спрашивали возможен ли какой-либо комплимент от отеля. В итоге ключи от нашего номера(супериор) получили быстро. Достался номер 905 на последней линии (что в итоге оказалось не плохо). В номере нас ожидали сюрпризы: испорченный торт от прошлых постояльцев + куча муравьев на нем, которые дружно разбежались по всей комнате :) Следующей неожиданностью оказалось грязное постельное белье с несколькими пятнами и волосами на подушках и простыне. Пошли на ресепшн, в течение часа нам делали обработку от муравьев, стелили новое белье, проветривали номер -> вобщем часам к 2.30 мы заселились :)

* Сразу отмечу, что это единственное негативное впечатление, оставшееся от отеля.

НОМЕР:

Номера, в целом не плохие. Все было исправно, кроме ванны, в ней было просто не возможно набрать воду :) Вид из номера частично на соседний корпус, частично на море.

ПИТАНИЕ:

Во время заселение вам выдадут распечатку, где будет расписано всё, что входит в систему Аll-incl.

Огромные плюс отеля это завтраки. Каждый раз блинчики, разнообразные йогурты, мюсли (1 вид), молочный коктейль ( за время отдыха были гуава, манго, клубника). Соки Юппи + свежевыжатый (апельсин). Повар готовит при вас омлет. Пирожные, тосты, хлопья и.т.д. Готов был завтракать 3 раза в день :)

Обед. Здесь нет такого разнообразия блюд и деликатесов (как можно встретить в хороших 5ках Турции), но голодными никто не оставался. На гарнир каждый день рис , картошка и овощи. Основные блюда зачастую: филе рыбы, курица, говядина. Повар жарит при вас кальмары, рыбу, печенку (меняется в зависимости от дня). Понравились супы. 2 супа на выбор. В основном пюре и овощной. ! Приходили как-то за час до окончания обеда, но из еды уже практически ничего не было.

Ужин. По ужину могу сказать, что в принципе он схож с обедом. Бывает жарят "кофте" и курицу на углях. За неделю это было раза 3.

Напитки: Вода + местные безалкогольные и алкогольные напитки бесплатно. Везде приходится расписываться в чеке, но это не проблема. НО совсем не понравилась система с водой в бутылках в номере. Все напитки в минибаре платные (это ОК) , но 1.5 л вода которую приносят каждый день в номер тоже платная.Что не очень удобно. Бесплатно воду в бутылках всегда можно получить в барах и во время завтра, обеда,ужина.

ПЛЯЖ:

Пляж отличный! На входе выдают полотенце, причем всегда помогут вам найти свободное место, раскрыть зонт и.т.д Никогда на замечал, чтобы кому-то мест не хватало! Но, чтобы найти на пляже свободное плетеное яйцо - это надо изрядно потрудиться :)

МОРЕ:

Вход в море только с понтона. Никаких крылаток у входа не встретили за время отдыха ни разу (как писали в предыдущих отзывах). Рядом с понтоном и вдоль буйков песок. Чтобы увидеть красивый коралл нужно проплыть метров 500 вправо от понтона.

ПЕРСОНАЛ:

Работа персонала выше всяких похвал. Работает в основном одна молодежь. Все улыбаются, вежливые, готовы помочь.

АНИМАЦИЯ:

Анимации в отеле нет как таковой. Иногда складывается впечатление, что ты в отеле совсем один. Кругом тишина. Раза 4 за время отдыха проводили аэробику в бассейне ( но желающих особо не было). Каждый день часов в 18. волейбол на пляже. Обычно собиралось человек 12. + Бесплатный бильярд и настольный теннис каждый день.

ИТОГ:

Отель подойдет для тихого, спокойного отдыха. Если хотите увидеть красивый подводный мир - вам НЕ сюда. Какого-то "делюкса" как позиционирует себя отель не ощущалось. Берите с собой хорошее настроение и отдых пройдет великолепно!

Максим оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
работа персонала обслуживание пляж великолепные бассейны
Минусы отеля
питание на обед и ужин отсутствие красивого корала у понтона оч. медленный вай фай на ресепшн и платный в номере не оч. удобная система с питьевой водой
Добавлено 23.08.15 09:37 (3 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)