АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 620
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
августе 2015
09.08.15 - 18.08.15
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно!

Наш отдых был испорчен благодаря данному дому-отдыха. Номер в котором нас поселили (стандарт блочный) очень старый и грязный. Комнаты маленькие, мебель в них вся разваливается на глазах, на полу рассыпающиеся от старости дорожки, в углу стоит одна тумбочка на другой, с отбитыми углами и все они покрыты слоем пыли. Кровати маленькие, с деревяшками у ног. Человек ростом выше 180 см туда не поместится, только по диагонали. Матрасы на кроватях (если это можно назвать матрасом) грязные. Подушки малюсенькие и очень жесткие. Над кроватью висела картина, но она давно отделилась от рамы и угрожающе висела над головой. Мы ее сняли. Обои все обшарпаны, на стене был ночной светильник, так он не работал, розетка наполовину вырвана. На люстре паутина. При выходе на балкон двойная дверь, стекла в одной из них нет. На балконе сушилка для белья в лежачем положении, т.к. одна ножка у нее сломана и вся она давно проржавела. Мебели на балконе нет. В двери в ванную дыра от вырванного замка видимо. В ванной раковина ходит ходуном, зеркала все заляпано, везде грязь, противно было даже зубную щетку там оставить. На полу в ванной дыра для слива. Когда принимаешь душ (зафиксированная труба с лейкой, которую ты не можешь взять в руки) вода скапливается и образуется лужа, вода из нее вся не сливается, поэтому ее присутствие придется терпеть постоянно. Горячая вода есть не всегда. В номер не положили даже туалетную бумагу. По результатам долгих разбирательств, спустя два дня, нам дали другой номер повышенной комфортности. Конечно это небо и земля. Да, там тоже все старое, но везде чисто и видно , что был ремонт, что многое сделано чтобы было комфортно. Мебель новая, современный телевизор, холодильник не дребезжит, есть чайник и набор посуды, большая кровать, на балконе есть мебель и новая не ржавая сушилка. В ванной душевая кабинка, приличный унитаз. Есть кондиционер. При том, что номер неплохой, за неделю проживания в нем к нам ни разу не зашла горничная, полотенца не меняли, пол не протирали, мусор не выносили, мы делали это сами.

Столовая в отдельном здании. Заявленного шведского стола мы не увидели, вернее им назывался только обеденный период, когда нарезали помидоры, огурцы с какой то заправкой чесночной, была морская капуста, запеченные кабачки. В остальном если только то, что дадут порционно, без выбора. Еда не вкусная. Может и неплохо приготовлено, но продукты из которых это сделано не вкусные. На завтрак в твоей тарелке всегда тебя ждали уже растаявшие кусочки колбасы и сыра. Заведующая столовой наглая и хамоватая женщина!!!!!!

Пляж санатория Беларусь, к которому мы были закреплены находится очень далеко. Идти либо в обход, либо по крутым ступенькам и через парк. Пляж маленький, узкий. Море чистое. Мы ходили на пляж санатория Мисхор, он ближе и побольше. Хотя все пляжи в этой части Крыма очень узкие. Народу очень много, голова на голове. Рядом с санаторием Мисхорский парк, очень красивый и вечером все в нем гуляют. При самом Воронцово тоже хорошая ухоженная территория. Если бы починить фонтан и заменить скамейки , вообще было бы прекрасно.

Расположен дом-отдыха в центральном от достопримечательностей месте. Можно самим легко добраться до Воронцовского и Ливадийского дворцов, до Ласточкиного гнезда, до канатной дороги на Ай-Петри. Доехать можно на маршрутке за 35руб., но там просто давка или на такси от 300 до 700р, в зависимости от места. Места красивые.

Цены везде высокие, фрукты продают такого вида, что есть их не хочется. Вино у местных разливная дрянь из одной бочки.

Фото Воронцово прилагаются, но мой фотоаппарат слишком хорошо фотографирует, не передает всю грязь и обшарпанность. Никому не посоветую там отдыхать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на здание столовой

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на территорию с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Номер ПК

Фото туриста отеля

Номера

Ванная в номере ПК

Фото туриста отеля

Номера

Номер повышенной комфортности, в который нас переселили

Фото туриста отеля

Номера

Тумбочка на тумбочке

Фото туриста отеля

Номера

Дорожки ковровые

Фото туриста отеля

Номера

Входная дверь в номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душ...

Фото туриста отеля

Номера

Лужа

Фото туриста отеля

Номера

Выход на балкон, стекла в двери нет

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ручки остаются в руках

Фото туриста отеля

Номера

Дверь в ванную

Показать еще
Плюсы отеля
территория расположение
Минусы отеля
номера столовая
Добавлено 23.08.15 14:12 (3 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 03.07.16

Сразу видно- реальный отзыв. Сами там отдыхали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация