АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1047
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
11.08.15 - 20.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался:)

Всем добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Как приехали нас сразу отправили на обед, а потом заселили в маленький, но комфортный номер с балконом с видом на море. Сам отель небольшой и очень уютный. В нем уделяют внимание как детям, так и взрослым - вечером проводится детская дискотека, а после нее шоу для взрослых (огненное шоу, конкурсы, театр и тд) и это очень весело!)) А днем гимнастика, аквааэробика, теннис, волейбол, степ, что помогает держать себя в форме после вкусных десертов;)

Внимательный и ОЧЕНЬ дружелюбный персонал!!! От директора отеля до уборщицы - было очень приятно общаться со всеми! Замечательные люди! Всегда и везде чисто, вкусно кормят. И я заметила, что многие люди отдыхают там далеко не в первый раз - это ВЕСОМЫЙ показатель!

В этом отеле заботятся об отдыхе гостей! Очень хочется пояснить почему. Случаются там и казусы, собственно как и везде, но они происходят со стороны неадекватных посетителей (либо людей в неадекватном состоянии), как говорится - кто за чем приехал. Я наблюдала за людьми, которые были под алкогольным или наркотическим опьянением.... это катастрофа!! Нагло себя вели, били посуду, двери, в общем очень отвратительное поведение! И с ними четко решались вопросы по поводу их поведения - либо предупреждение, либо вплоть до выселения. И это грамотное решение!! Там действительно думают об отдыхающих, а не о деньгах, которые им заплатили (как происходит обычно в других отелях). И плохие отзывы по поводу выселения или по поводу хамского отношения со стороны персонала можно наблюдать только от людей, которые ужасно себя ведут, и с которыми порой даже очень опасно. Так что всё заслужено!!

В общем, если хочется отлично провести отпускное время, я советую этот отель. Я была приятно удивлена! И я выражаю огромную благодарность хозяину отеля! Он большой молодец! Так всё систематизировано, браво! Очень грустно было уезжать, зато появился стимул - следующий мой визит не за горами!:))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистота прекрасное расположение вид анимация кухня
Добавлено 23.08.15 15:25 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 04.09.15

ПОДСКАЖИТЕ. А ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА ВЫДАЮТ ?

20:37 02.10.15

Вчера вернулась из этого отеля и, позвольте с Вами не согласиться в некоторых вопросах.
Да, поведение русскоговорящих туристов оставляет желать лучшего.
Большого комфорта в номерах я не обнаружила: минимум для проживания есть. Номерной фонд слабенький и обшарпанный. Уборка для галочки. Коридор вообще не убирался. Постельное бельё ветхое и дырявое!
В так называемом ресторане посуда грязная: тарелки мылись плохо, чашек не хватало и их полоскали под краном(напитки наливались в ёмкость со следами чужих губ и отпечатками пальцев, кофейные ложечки полоскались под краном и бросались на дно почерневше

20:45 02.10.15

В ресторане посуда грязная: тарелки мылись плохо, чашек не хватало и их полоскали под краном(напитки наливались в ёмкость со следами чужих губ и отпечатками пальцев, кофейные ложечки полоскались под краном и бросались на дно почерневшей плетёной корзинки. Жаль, что у них нет "Ревизорро".
Персонал доброжелательный! Работают официанты споро! Шеф строгий.
В этот отель я больше не поеду и рекомендовать не буду никому.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)