АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2718
Фото: 5
753
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
11.08.15 - 19.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Были в отеле в августе 2015. Отдыхающие - я, муж, ребенок 7 лет. В Турции 4ый раз - были в Отиум 4*, Пегасовском Кириш Резорт 5*, Пиратс Бич 5* в Текирове. В этом году было решено сэкономить - выбирали городской отель на первой линии. Нисколько не пожалели о выборе.

Отель расположен в наилучшем месте Кемера - магазины, рестораны, порт с яхтами, Мунлайт парк - все в непосредственной близости от отеля.

Территория отеля по сути - сам отель, бассейн и пляж, как и у остальных отелей в этом районе.

Отдыхающие - треть русские, остальные - немцы, восточные европейцы, скандинавы, турки. Персонал по-русски понимает и говорит.

В отель приехали около 10 утра. Заселили в течении часа в номер с видом на море и бассейн за 40$. Приехавшую через 10 дней бабушку также заселили в хороший номер, не дожидаясь 14-00, причем работник с рецепшн пришел даже на пляж, сообщить о готовности номера, чего никогда ни в одной пятерке не было.

Вообще, обслуживание - это самый большой плюс отеля. Весь персонал приветливый, все вопросы решают моментально - заселение, замена разбитой нами пепельницы, открытие заблокированного нами сейфа, доставка улетевших с балкона плавок и т. д.

Уборка номеров ежедневная, хорошая за 1$, между завтраком и обедом. Полотенца меняют ежедневно, даже если их на пол не бросили.

Пляж собственный в непосредственной близости от отеля. Чистый. Вход в море нормальный - организованы мостики. Лежаков впритык, лучше приходить на пляж до 9 утра, чтобы точно найти место в тени, на солнце всегда есть место.

Питание для 4* хорошее - всегда в наличии овощи, фрукты, мясо - в основном, птица, но каждый вечер обязательно что-нибудь жарят на гриле. С 15-00 до 17-00 жарят вкусные лепешки. Очередей никогда нет. Постоянно убирают грязную посуду, подметают.

Из развлечений - по вторникам живая музыка с танцами живота, пятница - караоке, воскресенье - турецкие танцы. В другие дни подобные вечера в соседнем отеле. Все успокаивается к 23-30 примерно, после этого и в номерах с видом на море/бассейн, у которого и проводятся мероприятия, тишина. Другой анимации нет, если кому нужна.

В общем, отличная четверка. Рекомендуем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение обслуживание первая линия
Минусы отеля
маловато мяса шумные наружные блоки кондиционеров
Добавлено 23.08.15 15:42 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)