АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
241
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в этом отеле в Феврале( зима),а так как нигде...

Мы отдыхали в этом отеле в Феврале( зима),а так как нигде на канарах в отелях нет отопления-ночью было прохладно.

Теперь с начала: отель расположен в 70 км от аэропорта(это 65евро на такси,ехать 40 мин.) и находится в небольшой уютной бухте прямо на берегу моря.Имеет свой выход на пляж.

Номера большие все с видом на море и огромными балконами,куда за небольшую плату можно поставить пару шезлонгов.Мини бара нет просто есть пустой холодильник(ключик от него опять таки 10 евро в нед.)Убирают каждый день, хорошо!При приезде в номере шампанское и шоколад-приятно(кстати это был наш медовый месяц).Питание замечательное завтрак и ужин,очень разнообразно,блюда не повторяются,фрукты,мороженое,хамоны!!! отвал живота...

Бассейна 2-теплый и холодный оба с морской водой,кстати вода из под крана не очень-видимо опресняют. Сауна маленькая, смешная-не ходили.

Рядом с отелем есть супермаркет с хорошим не дорогим вином,салон красоты,диско бар,бутик классной одежды и сувенирные лавочки.Рядом остановка автобуса на котором можно доехать в любой конец острова.Мы брали в отеле на прокат машину-цены вполне реальные. Дороги хорошие,заблудиться трудно.Отель нам очень понравился я думаю он идеально подходит для тех,кто любит путешествовать по окрестностям а на лежать на шезлонге(будет скучновато).Русских мы нигде не встречали, но испанцы к русским очень хорошо относятся,иногда пару слов знают! На острове есть Пальмитос парк (зоопарк)- очень интересно рекомендую. Р.S. вам понравится.

Добавлено 21.03.09 00:43 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв