АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17831
Фото: 126
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 754
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
05.08.15 - 12.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший апарт отель за небольшие деньги!

Ездили на Кипр второй раз , т.к. в том году просто влюбились в этот остров. Нас было пятеро- я с двумя детьми ( 14 и 2,5) и подруга с дочкой(14). Все негативные отзывы не подтвердились ,нас было пятеро- все довольны, писали , что как раз нам в этом отеле делать нечего- нам за 36 и семья с детьми , наоборот все было здорово. Путевки брали очень "горячие" , за 10 часов до вылета, отель выбирали в Айя-напе,цена получилась выгодная. Расположение отеля просто отличное- в центре городка, недалеко от всех достопримечательностей, на основной улице Нисси Авеню. До пляжа Нисси на автобусе 2-3 остановки или пешочком прогуляться можно. Рядом в 6 минутах хотьбы самые крутые ночные клубы Кипра. Персонал отеля тоже очень дружелюбный и хороший , нареканий не по уборке и не по другому не было вообще. Все чисто и аккуратно , территория отеля маленькая ,очень много молодежи из разных стран . Подросткам особенно интересно здесь , т.к. много сверстников из Европы. Дочери наши подружились с ребятами из Европы и английский выучили за неделю так , как за год в школе не могут. Маленькая тоже набралась впечатлений.

Понравилось то , что можно взять розетку , кондиционер, утюг и т.д. всего-лишь за залог , а не надо покупать. Питание брали завтрак-ужин (завтраки конечно однообразные, но это нормально , голодными никто не уходил , ужины очень большие порции и вкусные). Кстати завтрак для маленькой дочки я брала в номер,т.к. она еще спала утром .

Ездили от Библио глобус -все понравилось, гиды не навязчивые, брали машину на 2 дня тоже от оператора , на улице не дешевле , т.к. прошли 3 агенства на улице, нам еще дали автомат по цене механики , т.к. машину , которую мы хотели ,не освободили. Плюс агент дала карту и отметила все места , куда стоит съездить. Дороги на Кипре супер , особенно Хайвей, мне кажется если в России умеешь ездить , то здесь проблем не будет , перестроилась на левостороннее движение я быстро. Отель находится в центре , вокруг много тусующейся молодежи, поэтому слегка шумно , но это наооборот прикольно ,т.к. Айя-напа это город такой- очень веселый и позитивный, а младшей дочке спать не мешало ,т. к. она после насыщенного дня засыпала за секунду и спала до утра. Также мы ездили в Ларнаку и Лимассол-большие города , нужно обязательно посетить, сами ездили на смотровую площадку в Фамагусту, кемел парк, на ферму, гарден парк, соленое озеро, в замок Колосси , Каво Греко , Коннос бей и т.д.- это все за 2 дня на машине. Пляж есть не далеко от отеля ,но мне он не нравится , мы предпочитали ходить на Нисси( он просто супер). Вообщем молодым однозначно в этот отель настоятельно рекомендую , но и как мы семьям тоже очень хорошо.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.08.15 10:14 (2 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)