АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4817
Фото: 42
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую номер "апартаменты" пансионата Планета!

Мой отзыв касается размещения во 2-ом корпусе пансионата "Планета" - это отдельно стоящее 2-х этажное здание слева от бассейна, тут всего 2 номера (называются апартаменты).

Когда мы выбирали для себя размещение в Крыму, искали по следующим параметрам: более или менее современный номер с двумя отдельными спальнями, хорошее питание, песчаный не слишком многолюдный пляж, есть где погулять после ужина и желательно наличие лечения. Все это оказалось возможным только в Планете! Мы остались очень довольны и рекомендуем теперь этот пансионат всем!!!

Территория шикарная, садовнику низкий поклон! Красота неописуемая, такое удовольствие погулять, пофотографироваться, погладить животных (олененок, павлины, белки, лебеди белые и черные, черепашки, рыбки).

О 2-ом корпусе. Это 2-этажный особняк на 2 номера. Мы соседей из второго номера не видели и не слышали ни разу, входы в номера с разных сторон здания, хотя есть и выход в общий холл, там есть общий крытый бассейн с джакузи и сауной, а также бильярдная. Мы всем с удовольствием пользовались, никто нам не мешал.

Итак, сам номер по размеру как нормальный 2-х этажный дом, внизу - холл-коридор, туалет, кухня с холодильником, кофеваркой, плитой и тд (посуда по запросу), большая гостиная с 2-мя диванами, креслами, плоским телевизором, раздвижная дверь в столовую с камином (нас кормили прямо здесь, доставляли все по нашему предварительному заказу), мраморная лестница на 2 этаж, там 2 спальни.

Первая спальня - огромная, с камином, софой, диваном, 2 столиками, большой кроватью, плоским телевизором (на наш взгляд телевизор маловат в сравнении с размером спальни), гардеробной комнатой (внутри - сейф), огромной ванной комнатой, состоящей из двух помещений, в первом - большая ванна-джакузи, два умывальника, унитаз и биде, душевая кабина, огроменное зеркало во всю стену, все в мраморе, стиль - классический, во втором помещении ванной - вторая душевая кабина, сауна, гладильная доска с утюгом, сушилка для белья, массажная кушетка.

Есть еще терраса с шезлонгами, но мы не пользовались.

Вторая спальня чуть поменьше, с мансардным потолком, две раздельные кровати, диван, столик, тумбочки, плоский телевизор, гардеробная с сейфом, ванная комната.

Кондиционер работал отлично, частенько даже отключали. Халаты, тапочки, куча полотенец.

Питание отличное, все по домашнему, с душой, все очень вкусное и полезное, никаких зажарок и тд, много овощей, салатов, блюд из творога, подача в красивой посуде, белая скатерть и тд. Каждый день что-нибудь приносили дополнительно - минеральную воду, соки, фрукты, мороженое, шоколад, молоко, ряженку. Каждый день интересовались все ли у нас хорошо, всего ли хватает. Это так приятно!!!

Wi Fi работал не идеально, но отправить родным пару фоток и полазить вечером ВКонтакте вполне хватало.

Уборка идеальная, смена полотенец и белья регулярная.

В пансионате есть кинозал, была какая то русская комедия, был фортепианный концерт, выставка картин. Экскурсии покупали у представителя турагентства в основном корпусе на 2 этаже.

До пляжа добирались на такси (не любим подстраиваться под автобус), около 150 руб. Так же в центр города. На пляже ни за что не доплачивали, там есть навес с деревянными лежаками, пляжные полотенца берите с собой из номера (вам их принесут по первой просьбе). Справа можно покататься на парашюте, гидроцикле, слева - бананы, ватрушки, надувные горки. Спасатели есть! Рядом детская площадка для малышей - качельки и тд. Есть передевалка. Песочек мелкий, море чистое, пляж - отличный!!!

Никакой доплаты за лечение или анализы (как тут писал кто то) с нас не просили, исключение только дополнительные процедуры, не входящие в стоимость путевки (кислородный коктейль стоит 15 руб, один сеанс барокамеры - 600 руб, за каждую дополнительную зону массажа тоже надо доплачивать - в стоимость путевки входит только 1 зона - например шея, так во всех санаториях).

Из недостатков отмечу только отношение некоторых сотрудниц, отпускающих процедуры, когда мы приходили первый раз в кабинет, чтобы записаться на определенное время, в трех первых же кабинетах услышали сразу - а свободного времени нет, придется подождать несколько дней..

И вот только после небольшого шума, поднятого нами, что мы оплатили достаточно дорогую путевку и приехали всего на 9 дней, и ждать мы не можем, время для нас всё же нашлось везде, но неприятный осадочек оставался еще несколько дней.

Хотя в защиту этих же сотрудниц скажу, что работают они в полную силу, на совесть и относятся к Вам как к родному человеку! За это я простила им все!!!

Словом, огромная благодарность от нас всем сотрудникам пансионата, мы постараемся вернуться сюда еще не раз!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Нам понравился гидроцикл и парашют

Фото туриста отеля

Пляж

Водичка прозрачная, теплая

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже бара нет, но рядом постоянно продают фрукты, напитки, кукурузу, морепродукты, носят вяленую рыбку, перекусить есть чем!

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже есть кое какие развлечения - можно поиграть в волейбол, есть детская площадка, рядом - бананы, ватрушки, гидроциклы и горки

Фото туриста отеля

Пляж

Деревянные лежаки с навесом. Есть также и пластиковые лежаки с зонтиками, матрасов нет. Пляжные полотенца - берите у бассейна.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж по пропускам, чужих не пускают, поэтому здесь не так многолюдно, как на соседних пляжах

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж пансионата "Планета"

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерняя минидискотека для детей и их родителей, музыка - живая! До 23:00, после - тишина.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Черепашки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лебеди

Фото туриста отеля

Территория отеля

Оленёнок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минизоопарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория просто шикарная

Фото туриста отеля

Территория отеля

Открытый бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Апартаменты (крытый подогреваемый бассейн с джакузи и сауной - общий на 2 номера)

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория отличное питание хорошие номера апартаменты лечение прекрасный песчаный пляж
Минусы отеля
до моря надо ехать (правда 5 минут)
Добавлено 24.08.15 11:15 (4 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:25 18.01.17

Если наш малюсенький номерок в 14 кв.метров стоил 6000 рублей в сутки, даже боюсь представить, сколько стоили Ваши апартаменты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)