АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3166
Фото: 0
Отзыв об отеле Medblue Lardos (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в августе 2015. Если вы хорошо готовите...

Отдыхали с семьей в августе 2015. Если вы хорошо готовите и заботитесь о качестве продуктов, или просто любите вкусно поесть-этот отель не для вас. Еда однообразная и пресная, качество не всегда хорошее.

Отель расположен в красивом месте-между горами и морем, номера нормальные, непривычно, правда, что туалет и душ всего лишь за стеклянной перегородкой. На территории есть бассейн.

В день заезда нас не заселили в отель. Вечером, когда мы добрались до отеля, нас вежливо отправили на ужин, а когда мы вернулись на ресепшен, молодой человек вежливо объяснил нам, что свободных номеров нет и нам придется ехать в другой отель этой же сети - Medblue Fanes на противоположном побережье острова. Мы впервые столкнулись с такой ситуацией, но как выяснилось позже, для этого отеля это норма. На встрече с гидом другие туристы тоже сообщили, что их не заселили в день приезда. Мы вернулись в этот отель через два дня. Думаю, если бы мы не настаивали, нас отставили бы в том отеле, куда увезли в первый день.

Если вы едете посмотреть Родос и будете на машине (или автобусе) осматривать достопримечательности острова, этот отель вам подойдет. Но если вы хотите все время провести в отеле и на пляже, посмотрите и другие варианты отелей, т.к. этот не дотягивает до 4 заявленных звезд.

Вход в море около отеля с крупными камнями, идите дальше, направо к белым зонтикам. Лежаки платные на этом пляже(7 евро за два лежака и зонтик), но это стоит того.

Плюсы отеля
номера чистые
Минусы отеля
вход в море не очень удобный(камни) невкусная еда
Добавлено 24.08.15 12:32 (1 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:52 19.04.16

И это называется "четвёркой"?! После таких отзывов, я думаю, вряд ли кто-нибудь в здравом уме сюда поедет - тем более, в разгар кризиса и падения курса рубля...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (1)