АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
68
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольно большой отель,находится на тихой улочке,до всей...

Довольно большой отель,находится на тихой улочке,до всей тусни топать минут десять -пятнадцать.Отдыхают там в основном пары.Построен был давног,но недавно там делали ремонт,так что выглядит он хорошо - холл большой,приятный с кожаными диванами,столовая с фонтаном и всё такое))вот только в номерах надголовники мраморные они не меняли,так что они все затертые) Номер у нас был небольшой,но достаточно светлый,был балкон - можно было выйти и увидеть море. Обслуживание,конечно,не очень,полотенца меняли постоянно,а вот белье только первую неделю,хотя чаевые оставленные брали.

Полупансион там брать не стоит -еда не очень вкусная,фруктов мало,морепродуктов совсем нет- лучше за те же деньги питаться в ресторанчиках - намного вкуснее получится.

Бассейн есть,но он небольшой,в нем в основном дети купаются и немцы;),совсем рядом пляж(лежаки платные),но он маленький очень и каменистый,мы на нем были только несколько раз-лучше ходить на песочный -он в двадцати минут ходьбы в сторону от центра-Санни Бич называется.

Добавлено 21.03.09 14:09 (1 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв