АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1765
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
26.07.15 - 08.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об этом отеле можно говорить только хорошее.

Приехали в отель мы часов в 12 дня. Нам одели браслеты и предложили пройти на обед. Мы пошли пообедали, подошли через час и нас сразу же заселили, что очень порадовало, если учесть что время заселения во всех отелях по м/ународным нормам: 14 часов. Номер нам достался не в главном здании, а в здании ресторана. На втором этаже. Вид на бассейн. Номер хороший, ухоженный, чистый. Убирались каждый день, полотенца меняли по требованию, постель раз в 2-3 дня.

наши родственники из Германии приехали за сутки до нас и попросили на Ресепшн, чтобы нас поселили рядом. Им сказали что отель переполнен, но они сделают что смогут. На следующий день, увидев, что из соседнего номера выезжают туристы, наши родственники отправились на Ресепшн и повторили просьбу. Девушка очень долго копалась в компьютере, но всё таки исполнила просьбу и нас поселили на одном этаже в соседних номерах. Это было очень приятным нюансом при заселении.

Кухня в отеле очень хорошая, всегда есть мясо, рыба, овощи но ооб этом уже очень много написано, поэтому не буду повторяться. Только на завтрак почти всегда одно и тоже. Но это во всех отелях так.

персонал отеля очень приветливый, мы были с маленькими девочками 5 и 6 лет, так их официанты прям затискали. Ещё хочется отметить анимацию. Сразу напишу, что никогда до этого в отелях мы не ходили на анимацию. В основном всегда вечером ходили гулять в город. Но на эту анимацию невозможно не сходить. Во первых каждый вечер детская дискотека, так наши девки туда бегали с огромным удовольствием. Каждый четверг у них Турецкая ночь. Проводятся лотереи, И многое другое.

В общем отель хороший. Для городской четверки все просто супер. Рекомендую

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.08.15 18:05 (1 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:03 26.08.15

Перед Вашим отзывом написали, что есть клопы. У Вас не было . Может быть напишите какой курс обмена рубли на лиры?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)