АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 526
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 24.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам все понравилось...=))

Отдыхали вдвоем с подругой (25 и 20 лет). Приехали поздно вечером(около 22.00), нас встретил на ресепшене очень приятный молодой человек Сергей. Заселили очень быстро в очень уютный и комфортабельный 3-х местный номер.

Коротко о номере: в номере преобладают синие тона, мебель целая, кровати, тумбочки, шкаф, столик с телевизором, туалетный столик с большим зеркалом и удобный стул( номер 505).На балконе: 3 стула со столиком, веревки для сушки белья. В душевой все было чисто,вода горячая была постоянно. По прибытию лежало мыло и шампунь. Уборка производилась каждый день.Что касается питания,выбора большого не было( это же тройка), однако все было свежее и вкусное.Огромное спасибо повару за профессиональный подход к своему делу(особенно за кебаб и шаурму).Хотелось бы отметить работу персонала отеля, в частности официантов. Справлялись с работой на отлично! Дорога до моря занимает 5-7 минут вдоль улицы с фонтанами, магазинчиками. Лежаков и зонтиков всегда всем хватало(не нужно спать до обеда) как на пляже,так и у бассейна. Вход в море нормальный, но нужно быть аккуратным(немного скользко). Бассейн небольшой, но довольно-таки глубокий и чистый. Также есть бассейн для детей. Рядом с бассейном находится бар, где можно выпить прохладительные напитки, послушать приятную музыку, а также удобные кресла в зоне свободного wi-fi. Следует отметить еще один плюс этого отеля - это турецкая баня.Если есть возможность,обязательно посетите это прекрасное место за приемлемую сумму. Не обязательно покупать хамам у тур-оператора и тратить на поездку целый день, притом это очень дорого . В бане при отеле работают отличные массажисты и знатоки своего дела. Во время нашего отдыха была организованна поездка на дискотеку в центр Алании. Обязательно соглашайтесь, вы не пожалеете.Было очень круто! Единственный минус-это отсутствие анимации, но так как отель находится в центре Махмутлара, то можно найти себе много разных развлечений.

PS:Все было замечательно. Всем привет от Виолетты и Ирины.

PPS: А если кто-то приехал отсиживаться в номере и искать недостатки кругом, то лучше оставайтесь дома.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера на горы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коронное блюдо шеф-повара - кебаб. было вкусненько)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Горы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед.

Фото туриста отеля

Номера

В номере.

Фото туриста отеля

Номера

В номере.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера на море.

Фото туриста отеля

Прочее

Море.

Плюсы отеля
расположение персонал хамам море
Минусы отеля
анимация
Добавлено 24.08.15 21:58 (2 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 26.08.15

Не надо вводить в заблуждение людей, едущих просто отдыхать. Или мы с вами были в разных отелях - или это фотографии с "мыльницы" Сергея.(Администратора) . Как только появлялось что-то на столе - так начиналось фотографирование администрацией. Но есть и другие фотографии ,не ангажированных туристов. Кстати, недостатки там искать не надо. Об них запинаешься с подъёма. Скажу одно - этот "Hotel" ,от слова хотел, он не для нормальных ,уважающих себя людей . Он для другого "контингента", как бы это помягче - живущему эмоциями ( а точнее гормонами). Единственно с чем согласен , то что персонал работает... Но денег не хватает.Хозяин ,похоже, жмот.
Ваш " отзыв" очень похож на заказ ... но и он лучшая иллюстрация того , что сюда ехать не надо. Пересластили...Хотя может вам и есть за что быть благодарными . Но это уже совсем другая история , это ваше личное...
+
Как то странно ,выборочно, отображаются отзывы на этом сайте. Господа модераторы, это к вам !
Или так бывает после подачи исков к туроператору?
Пока что - не рекомендую доверять свой отпуск Санмару ! Буду рад если что то изменится.

17:53 17.09.15

Я с Вами согласна. Отдыхали там в прошлом августе...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (1)