АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1092
Фото: 48
Отдыхал С семьей в
июне 2014
21.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное место для свадебного путешествия

Если Вы в поисках отеля, похожего на один из турецких или египетских, с полным AI, веселой анимацией, стерильно чистым пляжем, искусственными газонами, пальмами и номерами с евроремонтом, тогда простите, но Вам не сюда.

Семейный отель, который передается из поколения в поколение, в самом сердце живой эвкалиптовой рощи, с природным пляжем и самым доброжелательным персоналом. Это Is Morus Relais.

Чистейший свежий запах эвкалиптов и цветов - первое, что Вы почувствуете, выходя из автобуса, и, пожалуй, то, что больше всего будете вспоминать дома. А еще серо-белую совушку, которая «гу-гукала» каждый вечер в той самой роще.

Отель идеально подходит для проведения свадеб и медового месяца, для романтичных пар, путешественников, и людей, которые ищут спокойного уединенного отдыха. Но обо всем по порядку.

Чуть больше года назад, когда мы планировали нашу свадьбу, выбор пал на Is Morus Relais. На сегодняшний день отель предлагает специальный сервис по планированию и организации свадеб или услугу - романтический ужин на берегу моря. Есть возможность заказать цветы на стол, свадебный торт, и даже скрипача. Сотрудники отеля рады организовать не только пышное торжество на 200 человек, но и, как в нашем случае, небольшое событие в кругу самых родных. И тот день действительно запомнился нам на всю жизнь.

С итальянской простотой и изяществом сервированный стол прямо на берегу моря, и ведущая к нему дорожка из свечей… произвели впечатление не только на нас, но и на всех гостей. Это не могло сравниться ни с одним московским рестораном (администраторы которых моментально делали poker face и теряли интерес, узнав о том, что свадьба будет небольшая).

Маленькие семейные свадьбы, несмотря ни на чье мнение, должны проходить не менее пышно и эффектно и оставаться в памяти на всю жизнь. Мой совет - не гонитесь за традициями, а следуйте зову своего сердца.

Для желающих, в Is Morus есть возможность арендовать виллу. Все домики находятся на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы сохранить спокойствие и уединенность. Во время нашего отдыха, мы познакомились с молодой парой, ребята проводили в отеле медовый месяц. Арендовали машину и любовались красотами острова, катались на велосипедах, а вечера проводили в отеле.

Кстати о вечерах. Анимации здесь нет и быть не должно. Она просто не впишется в концепцию отеля. По вечерам в холле играет саксофон или скрипка, а гости собираются за бутылочкой вина, чтобы пообщаться друг с другом.

Территория Is Morus Relais небольшая, но каждый гость может найти уединенное место. По моим подсчетам получилось 3 пляжа. Все пляжи природные, водоросли бережно сгребают в кучку и оставляют на пляже из соображений экологии. В каждом номере лежит брошюра, в которой объясняют, как эти самые водоросли помогают очищать воду естественным путем.

Первый - основной пляж, он небольшой, но свободные места есть всегда. Лежаки, как правило, в 5 утра никто не занимает.

Помимо основного пляжа, лежаки установлены на скалах возле ресторана (только для загара), и чуть ниже, если спуститься по ступенькам, есть небольшой пляж на 3-4 человек.

И третий, мой любимый пляж - возле бассейна. Его почти незаметно с территории отеля и там почти никто не купается. Лазурная бухта, где нет камней и минимум водорослей.

Бассейн здесь лучший, из всех что я видела. Он расположен на небольшой скале, откуда открывается потрясающий панорамный вид, выполнен из шершавой каменной плитки (а не привычной голубой), которая каждый вечер заботливо чистится роботом. Это наверное единственный бассейн в отеле, в котором я купалась.

Завтрак, обед и ужин.

ЛА ТЕРРАЦЦА - основной ресторан, открыт на завтрак и ужин. Позавтракать можно было настолько плотно, что есть не хотелось до вечера. Для особых эстетов на завтрак предлагалось шампанское.

ИЛЬ ГРИЛЛЬ - маленький ресторан с потрясающей террасой прямо над морем, открывается на обед, а также раз в неделю на ужин - это день национальной сардской кухни.

Основные блюда всегда на выбор - мясо или рыба. Небольшой минус - отправляясь в этот отель будьте готовы потратить приличную сумму денег на воду, она бесплатная только на завтрак, на обед и ужин одна бутылка обойдется в 4 евро. Также в стоимость обеда включен бокал вина, но как правило на стол ставят всю бутылку и если захочется добавки, придется доплачивать.

Персонал отеля неплохо говорит по-английски и всегда готовы помочь. Когда мы спросили на ресепшн, куда можно поехать на машине, сотрудники тут же достали карту и начали эмоционально объяснять, где самые красивые места острова. Так что путеводитель здесь не понадобится.

Помимо машины, можно взять напрокат велосипеды. Стоимость аренды примерно 10 евро на весь день. Мы попросили дать в аренду на час-два, но нам сказали ничего не платить за такое малое время. Возле отеля есть дорога, которая проходит вдоль побережья. По ней можно доехать до соленых озер и полюбоваться розовыми фламинго. Также на ресепшн нас предупредили, что нельзя оставлять велосипеды без присмотра: любой местный житель может его взять, и не потому что он хочет его украсть, а потому, что нужно просто куда-то доехать.

Итальянцы - народ очень доброжелательный и искренний, и наверное поэтому все люди здесь очень красивые!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 24.08.15 22:22 (5 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 28.03.18

Они не итальянцы) они САРДЫ!!!)))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы m-oksy (1)