АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 11185
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
августе 2015
09.08.15 - 21.08.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 9.08 - 21.08. Покупали путевку...

Отдыхали в этом отеле с 9.08 - 21.08.

Покупали путевку у Тезтура, принимающая сторона Библио Глобус, но его в Турции нет, вместо него Фит Холидейс, но это как бы местный Окай, так что нас передавали через 10 рук, если тоже так летите, то будьте к этому готовы.

Ехали из аэропорта долго, примерно 4 часа. Наш отель был 7 по счету. Приехали в отель около 23:00, встретила девушка, дала номер в блоке А на 2 этаже.

Номер - маленький, одеял нет, вместо них жесткие простыни, от кондиционера пахнет первые минуты сыростью потом проходит и поток воздуха ниже 17 градусов не опускается, в итоге с кандером холодно, без него жарко, вот и мучайся всю ночь, по тв 2 канала - Россия 24 и ТВ Шансон, в общем в этом плане скука смертная, ванная проветривается за счет маленького окна, которое выходит на улицу, ванна вся в сколах, сказали "это наверное что-то с потолка упало", кстати о потолке: там широкие белые рейки и сквозь них торчат различные провода, и иногда туда залетают мотыльки, фен древний и несмотря на мощность сушит плоховато.

Обслуживание - рецепшен "не здрасьте, не досвидания", секьюрити и официанты быстро запоминают гостей и всегда здороваются с ними на их родном языке. Официанты всегда улыбчивые и приветливые, пока родители набирают еду для своих детей, официанты с детьми о чем-то болтают. При отеле есть магазин, им управляет Али-Баба (так он нам представился), всегда улыбается, машет, комплементов кучу говорит. Горничная - это вообще отдельная песня! Приходит либо в час дня либо в 5 вечера, короче говоря именно в то время, когда люди подтягиваться в номера начинают. Полотенца поменяет, пропылесосит, кровать застелит, пол в ванной наспех вытерет, мусор выкинет и всё. Белье поменялось 1 раз за 2 недели, столики со стеклянной столешницей не вытирает, из пепельницы мусор не выкидывает. Толстое одеяло и покрывало для кровати красивое сворачивает и швыряет на кресло. Вопрос - за что ей платить чаевые?

В отеле живет овчарка. Она видимо питомец одного из обслуги. Всегда спит в холле между макетом и креслом, иногда пробегает мимо бассейна, по утрам торчит под горкой.

Пляж - грязноватый, причем свинячат местные, они окурки туда кидают, плюют, фрукты и бутылки так и бросают там же. Они всегда занимают места между первыми лежаками и морем. Некоторые местные и постояльцы других отелей занимают лежаки Антик Романа, плату за них работники пляжа не взымают, но лежаков всё равно на всех хватает.

Море - теплое, но волны приносят листики, палочки, пакеты и окурки. Когда море тихое, то вода кристальная и в ней приятно плавать. Вход не пологий, волны намыли яму при входе, так что идешь по щиколотку, а потом проваливаешься по пояс. Очень тяжело выходить из воды во время волн - только ты поднимаешься из этой ямы, тут же волна оттаскивает назад, а потом резко швыряет вперед. Часто люди таким образом падали, так что нужно быть острожными.

Питание - так себе, всё, что должно быть горячим - холодное, в лучшем случае теплое. Фрукты: арбуз, яблоки, апельсины и груша каждый день. Один раз за две недели был зеленый инжир и черешня. Сладкого там навалом, опять же один раз за две недели была пахлава с грецким орехом или с фисташкой.

Бассейн - маловат для такого отеля, до обеда самое то - народу 1-3 человека, вода прохладная с горки в одиночестве катаешься, писали, что она включается автоматически, но это не так, сбоку есть кнопка, нужно нажимать самим, правда поток воды идет 5 минут, потом прекращается. Не очень это удобно, т.к. люди залезали наверх и вода кончалась и приходилось кричать о помощи тем, кто внизу. После обеда свободных лежаков нет.

Расположение - хорошее. Идти до центра не торопясь около часу, но там нет ничего особенного, только если торговые центры, лично нам они были не нужны. Если выйти из отеля и пойти направо, то за углом 5*-ка начинается торговый квартал. Там есть всё, что хочешь и по приемлемым ценам.

Экскурсии не относятся к отелю, но всё же я хочу отметить одну вещь - если у вас экскурсии от Фит Холидейс возьмите у них джип-сафари к каньону. Не пожалеете! Фирма Шерлок Холмс, водители (особенно Нурула) и гид просто космос! Один позитив и машины новые и чистые, лучше, чем у хваленного Министр Турс, поверьте!

Ещё раз я бы в этот отель не вернулась, потому что не люблю повторяться. Но этот отель я бы порекомендовала.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Анастасия оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал обстановка отеля
Минусы отеля
питание чистота
Добавлено 24.08.15 22:24 (4 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 26.08.15

подскажите, пожалуйста, по какому курсу меняют доллары на лиры? и есть ли в магазинах вайкики распродажи?заранее спасибо.

22:47 27.08.15

Мы лиры не меняли, везде с долларами были. Лиры нужны только для оплаты проезда в автобусе. Если выбор покупать в долларах или в лирах, то в долларах выгоднее. Поэтому советую не заморачиваться с покупкой лир. В Вайкики не были, но слышали от русской семьи, что там всё еще огромные скидки, и они накупили кучу джинсов и рубашек своим сыновьям к школе. 10 долларов стоят одни джинсы. Может и успеете еще на эту распродажу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)