АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель бронировали самостоятельно, просто написав письмо...

Отель бронировали самостоятельно, просто написав письмо по мейлу. Дали скидку 6% за оплату наличными. В итоге трипл стоил нам 60 евро в сутки.

При выборе руководствовались двумя критериями: расположение в историческом центре и хорошие завтраки.

Все так и было.

Отель расположен очень удачно - из окон виден дворцовый парк Топкапы. Совсем рядом остановка скоростного трамвая "Гюльхане". Трамвай не мешает ни капельки, он там супербесшумный какой-то. Очень близко до всех основных достопримечательностей - 5 минут буквально до Айя-Софии и Топкапы, чуть дальше до Голубой мечети и Иерибатана. Пять минут в другую сторону - и вот уже вокзал Сиркеджи и пристань Эминеню, откуда легко попасть в любую часть города на пароме (вапуре).

Завтраки были разнообразными для 3 звезд и вкусными: три вида горячего, в т.ч.обалденные пирожки с начинкой, нарезки колбасы и сыра,сухие завтраки, овощи, фрукты, сухофрукты, джемы "Коска" порционные, масло, бублики, бисквиты и другая выпечка. Несколько видов чая и кофе из кофе-машины, вкусный, сок пакетированный, молоко.Чай, кстати, в лобби в любое время можно получить бесплатно.

Номер небольшого размера, в одной комнате - три кровати и шкаф, телевизор на стене, в другой комнатушке, скорее, закутке:))) - стол с выдвижным ящиком и зеркалом и стеклянный столик с двумя пуфиками. Там нас ждали приветственная бутылка вина и фрукты. Махровые халаты и тапочки, смена белья через день, бесплатный сейф. Мини-бар платный.

Персонал чрезвычайно доброжелательный, я бы даже сказала милый)))

К недостаткам могу отнести слишком хорошую слышимость:))) Но, как я поняла, этим страдают все старинные мини-отели в центре.

В общем, соотношение цена-качество на отлично!

Добавлено 21.03.09 19:58 (1 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв