АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 743
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
19.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не назвать даже кошмаром. Ужас!

Это самый ужасный отель,скорее даже пансион, какие там 4 *, 2* и то с трудом, в котором я где-либо была. Хорошо, что в Турции была уже не раз. Заселения некоторые люди ждали сутки!!! Нас поселили в неубранный номер.В отеле грязь:не убирают ни отель, ни номера. За всё время(а это 12 дней) ни разу не убирались в номере.Горничных даже нет в штате. Уборку делают два парня из столовой.Нет полотенец, постельного белья, не говоря о туалетных принадлежностях. Еда ужасная. Ели только арбузы и пили кофе с булкой. Мест не хватает, очереди за едой, столы грязные, посуда то же, достается только тем, кто отстоял очередь перед входом заранее. Горячее только курица и только по кусочку, никакого выбора. Бассейн не чистят, из горок работает только одна и та по 2 часа 2 раза в день. Пляж малепусечный, на картинке враньё, что бы занять лежак надо было вставать в 6.00 и бежать на пляж или к бассейну. Анимация состоит только из одного человека, который с трудом проводит хоть что-то. Охраны в отеле НЕТ! Плюс есть только один-отель стоит прямо в центре деревни, соответственно, рядом с базаром и магазинами. Поверьте, первый раз за свою жизнь пишу негативный отзыв, всегда положительные. Анекс тур обо всём знает, но им выгодно закрывать на всё глаза!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

на нем никаких звезд нет!!!

Фото туриста отеля

Отель

грязь не убирается.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
плохая еда плохой сервис грязь плохой пляж
Добавлено 24.08.15 22:51 (1 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 28.08.15

Согласна полностью. Анекс еще смеет заявлять, что такого не может быть и в отеле профессиональная уборка проводится. Полный обман туристов. Позор Анексу!!!

12:39 04.09.15

Не продаю этот отель НИКОГДА !!! И не надо смотреть на звездность,уж лучше в 3*

19:03 06.09.15

Я в этот отель чуть не попал благодаря незнанию и анексу. Мне перебронировали его за 100 баксов, еще до вылета, хотя были обязаны бесплатно, это не отель, а г, я слышал живых людей, не на сайте ,что там творится. Я на анекс очень обиделся,я их не первый раз клиент и не второй. Видимо наше сотрудничество близится к концу. Это как универсам продает тухлую колбасу ,а потом требует доплату за замену на свежую. Нельзя же так за прибылью гнаться ,что покупатели разбегутся. Я анекс буду теперь избегать. Как мне сказали, отель в аренде, поэтому такая жуткая экономия. А где Туртризм ,Турпотребнадзор,Турпрокуратура? Я и вТ урцию после этого не хочу ,если честно. Отель, который я купил после перебронирования (на что хватило денег после доплаты жадному анексу), не 4 по каталогу,а 3-ка. Благо с номером повезло, а пожрать как-то не на 4 балла явно. У них в Турции это видимо в норме. Читайте люди ,а потом покупайте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация