АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3704
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
14.05.15 - 21.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!!!

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!!!

Отдыхала в мае с подругами, поездка была незапланированная без предварительной подготовки. Читая отзывы других туристов, решила, пусть поздно, но оставить и свой.

В Шарм-Эль-Шейхе и Египте отдыхала впервые. Ранее приходилось бывать в отелях разной категории, в том числе 5 звезд и 5+**.

Как правило, во время отпуска не стараюсь искать негатив и «Он» меня не ищет.

;)))))

И так, об отеле Viking Club 4*

Встречали нас как самых долгожданных и близких родственников, (правда, почему-то без оркестра и салюта - ШУТКА….) Более доброжелательного приема не приходится и желать. Аккуратный, сдержанный, предельно собранный менеджер отеля Мустафа предложил сок и влажные охлажденные полотенца, что пришлось как нельзя, кстати, после длительного времени проведенного в дороге. БЫСТРО оформили и провели нас в номер, где оказалось вполне уютно, чисто и все в рабочем состоянии. Оговорюсь сразу – возникшие у нас вопросы или проблемы (будь это комары, пищащий сейф….) решались буквально сразу. Уборка проводилась регулярно и качественно, проблем не вызывала замена белья - даже внеплановая.

Питание вполне приемлемое. Все вкусное, свежее, без излишних изысков, но в достаточном количестве. Коллектив кухни приветливый, атмосфера спокойная и доброжелательная.

Два пляжа (до обеда песчаный, после обеда коралловый), первый более цивильный, зато на втором можно поплавать с маской и понаблюдать подводный мир БЕСПЛАТНО (маску можно купить на "Наама бэй" – это что-то вроде улицы с магазинчиками и кафешками). Подвозили на пляжи автобусом оборудованным кондиционером. В этом есть свой плюс т.к. отдыхающие имеют возможность, познакомится и пообщаться.

Территория отеля уютная и работники стараются поддерживать чистоту. ….

Писать можно многое, но хочу написать еще следующее.

Ведь все то, что увидел и почувствовал не реально описать в рамках отзыва, так как каждый человек видит только то - зачем приехал и то - чего ему не хватает дома. Я увидела природные красоты этой страны, постаралась понять уклад и традиции людей живущих в ней. Отнеслась с уважением к их колоссальному трудолюбию.

И как итог.

Пусть вас не пугает как выглядит Reception. Если у меня будет необходимость в хорошем и бюджетном отдыхе – я снова приеду в этот отель.

Спасибо всем за хороший прием!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж. (постарайтесь его увидеть таким)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.08.15 13:31 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 26.08.15

Уважаемая Татьяна,
Cпасибо Вам за такой теплый отзыв о нашем Отеле.
Нам было приятно узнать, что Вы оценили труд нашей команды.
Если Вам понадобится помощь при бронировании номера во время следующего визита, мы с удовольствием поможем Вам.
Ждем Вас и Ваших друзей в гости.
Солнечного Вам настроения!

С уважнением,
администрация отеля "Viking Club".

19:36 26.08.15

Помойка - она и есть помойка, как не разрисовывай. Всем попавшим по какой либо причине в этот "ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!!!" - сочувствую

10:51 27.08.15

Думаю, что сочувствовать нужно скорее Вам т.к. Вы не смогли правильно сопоставить свои желания со своими возможностями при выборе тура.

23:32 27.08.15

Вам не надоело это писать под каждым отзывом? не хватило денег на более лучший отель - ваши проблемы. Васи такие васи...

19:46 28.08.15

А вам не надоело писать за коктейли заказуху? Вы всё ещё там ошиваетесь, при отеле?

10:36 30.08.15

Тань, а про пляжи можно по подробней.один я поняла на наама бей(там не проблема в принципе можно и на соседних пляжах по прибрежной полосе рыб посмотреть- у пляже дельта шарм например)а коралловый где находится и как часто туда возят?

08:20 31.08.15

Подскажите пожалуйста вы платили 25 долларов за визу?

15:29 31.08.15

Да, сейчас виза в Египет стоит 25 долларов с человека

09:35 02.09.15

ну какая виза !!! не надо не чего платить.вот такие грамотные турагенты и советуют такие отели и платить визы ненужные.
Отель ОТСТОЙ!!! не понятно в какие разные категории вы ездили ,но ездить на пляж на автобусе по расписанию это бред!!! тем более на песчаный пляж _ затон куда со старого города канализацию сливают.

18:38 04.09.15

Где находятся пляжи я Вам точно не скажу т.к. не интересовалась. Везут и хорошо :)))) Ходить на соседние мне не хотелось. Возили каждый день 2 раза т.к. туристов было мало. Утром на один, после обеда на другой.

18:40 04.09.15

Мы за визу не платили, а тем кто собирается в Каир на экскурсии нужно было покупать за 10 $ с человека. Как сейчас не знаю.

20:57 30.09.15

Теразина и фарша

05:20 01.10.15

понятно...как же блин на фарше все помещаются)))))от вивы шарм была и откуда только не везут-резиновый.море хорошее там конечно.но пляж...а терразина ни о чем..если за гору только уйти и на голом песке расположиться...ну вообщем ладно хоть 2 пляжа ,а не только теразина мутная)))

22:43 02.10.15

Отель ужасный и чтобы писать такой отзыв нужно пребывать там с завязанными глазами, персонал действительно доброжелательный ( не зажравшийся), а что касается пляжей то это просто ужас. Если хочешь зарядиться негативом то этот отель то что нужно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)