АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5627
Фото: 0

Бронзовый статус

1 882
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
04.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на дохлую 4

Отдыхали в этом отеле с друзьями почти две недели. Приехали мы поздно, почти к полуночи. Заселили нас быстро, единственное, что долго ждали парковку (приехали на двух машинах). Парковщик где-то гулял)) Сама парковка (перед отелем) очень маленькая, и, чтобы выехать-заехать, надо долго ждать, но она охраняемая, за отелем есть еще одна...но там не понятно, смотрит кто или нет.

Ресепшн симпатичный, сделан в египетском стеле, посреди холла большая лестница, за которой есть диваны и столики (зона wi-fi), справа от лестницы плетеные диваны, уютно, но мебель уже немного потрепаная, местами грязная. Wi-fi - платный. Работало 4 лифта - очень удобно. Есть бар. Туалеты и правда...грязные и вонючие. Туда, кажется, ходили и не только жители отеля.

Номер у нас был неплохой, с балконом, вид на улицу, большая кровать, жк телевизор, холодильник с напитками, орешками, шоколадом. Убирались нормально каждый день, постель менялась. В ванной комнате маленькая не очень удобная душевая кабинка, не развернуться.

Ресторан - их два - один сверху, один снизу (вроде платный), мы ходили в тот, что сверху, понравился, всегда сервированные столики, на ужин скатерти и салфетки. Есть уютная террасса Питание было разнообразным, всегда есть рыба, курица, мясо и овощи на гриле. На завтрак омлет, яйца, блинчики с разными топингами, сухие завтраки. Много фруктов: нектарины, персики, яблоки, виноград, арбуз, дыня, апельсины, грейпфруты. Выпечка, даже делали очень красивые и вкусные торты на ужин.

Бассейн не подогревался и в сентябре был уже холодный, мы в нем не плавали. Есть площадка для детей с горками и качелями. Бар есть у бассейна и за детской площадкой, как идти на пляж. Напротив этого бара были беседки, но там всегда мокрые матрацы, песок и грязные столы были.

На пляж надо прогуляться за отель, через дорогу и немного левее. Не очень удобно, сам пляж маленький, грязный, лежаки платные, напитки в баре тоже (платишь за лежак - напитки бесплатно), даже воды не давали) Мы приехали в тот период, когда было мноооого водорослей на берегу, их никто не убирал, а это жесткая вонь рыбы на солнце.. Есть пляж поближе и побольше (сразу через дорогу), там просто песок, так же грязно, загорают там все подряд. Полотенца, кстати, только за залог выдают (кажется 30 лев одно).

Анимации я вообще не помню, была зарядка по утрам, йога, наверное, а так ничего. На барах возле бассейна играла музыка, но не весь день, а иногда и через день.

Отдыхали в основном семьи с детками, была молодежь (румыны, славяне, англичане), но мало. Тухловато там для молодых компаний, после ужина мертвая тишина, бар еще недолго работает и все, всем спать)) Все развлечения на улице. Много магазинов, баров, в центре много дискотек и движуха до утра. Благо автомобиль под боком, сел и поехал куда хочешь) Так и развлекались.

Плюсы отеля
вкусная и разнообразная еда близко к нессебру чистые номера
Минусы отеля
платные лежаки грязный пляж неудобное расположение пляжа холодный бассейн
Добавлено 25.08.15 13:32 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)