АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 751
Фото: 0
751
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и сыном в августе 2015

Друзья, много и долго расписывать не буду, скажу одно-отель ужасный!!! Если есть люди, которым есть с чем сравнить, то они поймут.

1. Заселение: приехали в отель в час ночи-дали номер на 6 этаже (маленькая клеточка, если учитывать, что мы семья) с огромной лужей на полу (протекала стена от соседнего номера где была душевая кабина). Нашу просьбу о замене номера "мусолили" 2 дня, перепираясь друг на друга, пока мы не обратились к отельному гиду. Весь этот процесс сопровождался большим негативом (описывать не буду), но настроение подпортилось сразу. В итоге поменяли номер на 2 этаже-он был поприличней и с нормальным балконом.

2. Еда-была однообразная, фруктов нет, на горячее курица, рыба была 3 раза (2 из которых есть было невозможно, т.к сплошные кости), сосиски и колбасу тоже есть не вариант, арбуз каждый день, ну и овощи-их было в достатке. Голодными мы не оставались, отравлений не было, сладости на любителя, на завтрак всегда яйца (омлет. яичница). Большая проблема с уборкой столов-они постоянно были грязные.....кушать было просто невыносимо.....отдыхающие сами прибирались на столах, чтобы не дожидаться обслуживающий персонал (за это просто огромный минус отелю!!!!!)

3. Анимация никакая, территории у отеля просто нет. Горка и бассейн нормальные, лежаков хватало всегда.

4. Пляж: лежаков хватало, матрасы "не фонтан", вход в море неудобный, попадаются большие камни-можно повредить ноги. Но мы со временем нашли местечко, где было достаточно комфортно заходить. В сравнении с другими пляжами этот назвать пляжем нельзя-никто за ним не следит, впечатления не из лучших, но море все скрашивает, 2 дня удалось понырять и полюбоваться рыбками (очень красиво).

При выборе отеля ориентировались на цену и этот отель на фоне других был более бюджетным, если у Вас цена вопроса встанет в пределах 10 000, то советую лучше доплатить и поехать в другой отель.

Всем приятного отдыха! Надеюсь мой отзыв будет полезным!

Добавлено 25.08.15 15:58 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)