АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4876
Фото: 35
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 06.08.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!!!

Добрый всем день!!!В начале августа с семьёй посетили этот отель,так получилось,что пребывание наше оказалось не настолько длинным как бы хотелось,но отдохнуть удалось хорошо.

Отель не плохой,могу поставить ему твёрдую 4,сам отель не маленький,единственное территория была бы побольше,что бы была возможность по ней подольше погулять,так как по близости от отеля,ничего нет,только еловый лес с полями для гольфа огороженные забором,минута в 15 ходьбы от отеля,есть небольшой рынок,где можно приобрести сувениры,сладости и т.д..Но всем этим мы затарились в холле отеля,где в принципе приемлемые цены.

Начнём с отеля,те кто едут в него с расчётам на то что там полный шик,могу вас опустить на землю,в целом отель ухоженный,чистый,в номерах убираются пусть не каждый день,но через день точно,в принципе так же получается что и меняют полотенца.Номера в главном корпусе не большие,но уютные,правда требуют небольшой реставрации,особенно ванные комнаты,но в целом могу сказать всё хорошо,правда в сильную жару кондиционер не всегда хотел работать по назначению,но это не омрачило наш отпуск,потому что в номере практически не находились.На территории отеля три бассейна,если вы не любители моря,тем более оно не так близко находится как бы хотелось,то вам лучше позаботится заранее о шезлонгах,потому что таких как вы очень много. Есть две водяные горки я так понимаю что они для детей и подростков,потому что бассейн не очень глубокий,но взрослым это вовсе не мешало и на них катался и млад и стар,кстати очень весело,лично мне понравилось.Так же на территории есть небольшая детская площадка,на ней вроде есть горка,качели,но точно не скажу,так как на ней мы не были,краем глаза видели.Есть комната с аэрохоккеем и какими то ещё автоматами,но этим тоже не увлекались,вроде для развлечения я там больше ничего не увидела.

Теперь про еду,многие здесь пишут,что отвратительно кормят и всё в этом роде.Люди зря вы наговариваете,да,конечно это не пятёрка ультра всё включено,но нам понравилось,пусть однообразно,но мы были сыты,всегда свежие продукты,как определили,у мужа на плохую еду всегда изжога,за шесть дней пребывания в этом отеле,он не разу не пожаловался и не съел не одной таблетки от изжоги.Поэтому по поводу питания могу написать только хорошо и точка.

Ну и на последок про пляж.Да он находится не рядом с отелем,до него приходится ехать,но поездка занимает от силы минут 5-7,это особо не напрягает,единственное наш тупой народ,который отов на шею залезть но уехать на первой тарантайки,вот это да,напрягало,но никуда не деться уж такой у нас народ дикий в России.А так вообще прикольно прокатится с ветерком в жаркую погоду на тарантайке.Тарантайка-это такой автобусик не большой,на фотографиях он есть,нам понравилось,присутствовал даже немного адреналин.)))) Пляж отеля не большой,поэтому если хотите занять лучшие места на нём,лучше ехать первым рейсом ,который идёт в 8.30.Пляж конечно хотелось что бы был почище,но то опять всё зависит в большей степени от отдыхающих.на пляже присутствует бар от отеля,в наше прибывание он работал каждый день,так же на пляже пекли очень-очень вкусные лепёшки,советую попробовать,правда за ними всегда очередь,ну видимо они нравились не только нам ;)))). Вода в море супер,тёплая,прозрачная даже было видно рыбок окло берега,правда они периодически слеганца покусывали ноги,но в принципе не нужно платить деньги за процедуру которую там же предлагают,рыбки пиллинг,потому что в море те же самые рыбки ;))) Короче могу сказать одно из моря не хотелось выходить.

Ну наверное буду заканчивать.Мой вам совет,если вы едете с желание отдохнуть с супер комфортом,вам не сюда.Если же вы как и моя семья на это не обращаете внимание и для вас самое главное море и солнце,то этот отель для вас.Нас всё устроило.Приветливый персонал,который работает чуть ли не круглые сутки,они все молодцы,огромное им всем Спасибо!!!!Замечательный воздух,а этот запах хвойного леса,он сразил меня наповал.Обалденное море и пение цикад,хоть оно и очень громкое,но нам понравилось,то ведь экзотика,у нас такого нет.

Всем кто собирается в тот отель,да и не обязательно в это,хорошего вам отдыха,да и вообще всего самого хорошего.Отелю огромный привет!!!! ))))

Фото туриста отеля

Прочее

та же самая тарантайка ))

Фото туриста отеля

Прочее

это тарантайка которая возит на пляж, с ветерком и немного адреналином ))))

Фото туриста отеля

Прочее

Если пригядется на дереве сидит местный житель "Цикада",сильно не пугайтесь,но они очень громко поют и их огромное количество там

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такая прозрачная и чистая вода,в средиземном море.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

елена оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.08.15 16:55 (4 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 26.08.15

Подскажите, как в отеле обстоят дела с питьевой водой? Всегда ли горячая вода в душе?

07:00 27.08.15

Питьевую воду всегда приносят в номер в бутылка,так же вы ее можете взять сами,горячая вода была всегда,за то время пока мы там были не разу не отключали,единственное по утрам приходится спускать определленое время,что бы она нагрелась.Так что проблем со всем этим не было.Желаю вам хорошего отдыха!!!

17:15 27.08.15

Здравствуйте, а пешком до пляжа можно дойти?

19:43 27.08.15

уже неоднократно писали что можно, но идти мин. 30-40

21:58 30.08.15

Елена подскажите судя по фото на пляже нет зонтиков? а то я в положении, надо больше находится в тени.

13:18 07.09.15

Добрый день!!!! Зонтов нет,но там натянуты тканевые перетяги, которые практически не пропускаю солнце,под ними стоят шезлонги,по мне это доже удобней зонтов. )))

13:22 07.09.15

На одной из фотографий,немного видно как это выглядит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация