АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 10758
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
31.07.15 - 11.08.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой и качественный отдых для семьи с детьми.

Отдыхали в данном отеле с 31.07 по 11.08. Тур приобрели ещё в марте месяце. Отдыхали двое взрослых и двое детей 21 и 5 лет. Свой выбор остановили на данном отеле, так как основной номерной фонд..это номера сьюты, что очень устраивало. Направляющая сторона Корал Тревел, а принимающая Одеон.

Вылетали ночью, немного неудобно с маленьким ребёнком, был сонным и уставшим. После прилёта в аэропорту очень долго ожидали багаж, т.к. теперь на одной ленте по 2-3 рейса одновременно получают свой багаж. Трансфер составил 2,5 часа, нас завезли в отель последними, но дорога была не утомительна, была остановка, для перекуса и туалета. В отеле были уже в 9 утра заполнили все документы и стали ожидать заселение. Самое интересное, что пока не пришла менеджер Оксана, никто ничего не понимал или делали вид, что никто не понимает по русски, при этом весь обслуживающий персонал в барах, горничные, в ресторане сносно говорят по-русски. Заселили нас первоначально в 1628, с видом на перекрёсток и хамам, у окна была очень плохая звукоизоляция, промучавшись ночь от шума, я пошла утром на ресепшен, попросила заменить номер, на следующее утро предложили номер 1406 в противоположном краю отеля, с видом на второй корпус отеля, нас всё устроило. Номера все одинаковые, стандартной комплектации, работает 1 русский канал. За сейф отдали 3$ за сутки. Воду пополняли ежедневно.

Отель уютный, небольшой, но в первый день мы были немного разочарованы, мы читали о большом количестве немецких туристов, а тут по факту почти 90% ...немцы. Но потом появились русские, украинцы, белорусы, поляки и турки. А потом мы поняли, что и в этом есть свои плюсы, не было пьяных скандалов и потасовок, которые очень любят русские туристы.

Территория отеля зелёная, чистая, садовник работает целый день, стрижёт, моет, поливает. Огромный плюс отеля горки, младший сын зависал там всё время работы горок. Два детских бассейна для малышей, 4 бассейна для взрослых. Большую часть времени мы находились на берегу. Пляж большой, много свободных лежаков, но всё очень грязное, облито напитками. Всё время прибывания море штормило, а последние 3 дня я вообще не заходила в воду, волны были выше моего роста и практически всё время грязное.(Я по этому поводу очень расстроилась, так я ехала к МОРЮ).

Питание качественное, обслуживание хорошее, весёлые и говорливые официанты всегда шутили с младшим ребёнком. Мясо есть всегда: курица, индейка, говядина, баранина, рыба, иногда давали морепродукты, но редко. Различные гарниры: макароны, картофель фри и пюре, рис, тушёные овощи. Различные овощи, зелень, салаты сьедобные, много соусов, много фруктов, все спелые, объелись черешни. Десерты однообразные, но полакомиться есть чем. Напитки местные, но неплохого качества. Посетили два ресторана а-ля карт Китайский и Турецкий (бесплатные, запись на ресепшен). Блюда в Турецком оказались вкуснее.

Анимация вечерняя интересная, каждый день интересные шоу. На дневную не ходили. Один раз сходили в детский клуб, больше не пошёл ребёнок, так как там говорят только по-немецки.

На второй день ходили сами в хамам, расположенный напротив отеля...неплохой, лучше посещать пораньше, т.к. после обеда завозят туристов из различных отелей, кстати он на 5$ дешевле, чем предлагает отельный гид.

Ездили на шоу "Огни Анатолии", СУПЕР, очень понравилось, обязательно посетите. Брали пикник-рыбалку, посетите, после рыбалки угощают потрясающей бараниной и форелью, которую вы наловите. Муж с ребёнком ездил в Дискавери парк.

Очень порадовало, что недалеко от отеля находится огромный торговый центр Мегамолл и детские аттракционы, ходили практически каждый день.

За подарками и сладостями ходили на рынок за Мегамоллом, чем дальше от дороги, тем дешевле, набрали сладостей по 4$ за 5 коробочек по 125гр. всех родственников угостили, купили вкусную халву с фисташками.

Выехали из отеля минута в минуту (в точно назначенное время), по пути в аэропорт заезжали в магазин сладостей, на дегустировались лукума всех сортов.

В аэропорту были шокированы ценами в Дьюти Фри, в России можно купить эту же косметику, но по приемлемой цене.

Считаю, что отдых удался, спасибо всем, кто участвовал в его организации. Советую всем семьям, с маленькими детками (но не младше 3 лет) посетить отель, удачного вам отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Морская пучина

Фото туриста отеля

Отель

Вид на центральный холл. Уютный и стильный.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Возле логотипа отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на горки.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на бассейн и 5* Роял Гарден Селект

Плюсы отеля
чистый уютный зелёный
Минусы отеля
грязное море шторм
Добавлено 25.08.15 19:49 (4 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 07.11.15

Согласна про море. В июне было то же самое. Постоянно сильные волны, такие, что невозможно зайти в море. Мусора в море тоже было достаточно. Вины отеля конечно в этом нет.
На ресепшене по-русски никто не говорит, кроме Оксаны. Мы объяснялись на ломаном английском. Наблюдала как наши туристы пытались что-то объяснить на русском, но им велели ждать Оксану)

19:07 10.02.17

Здравствуйте. Подскажите как дела с пляжем обстоят. Камни есть? как заход для детей нормальный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (4)