АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5055
Фото: 14
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв для тех, кому интересно

Отдыхали с 8.08.2015-19.08.2015, в этом отеле уже второй год подряд, а это значит, что нам тут нравится!

Подробная информация об отеле.

1. Сам отель

Расположение отличное. От аэропорта доехали за 30 минут. В шаговой доступности (15 минут пешком) деревня Фалираки, с обилием магазинчиков, сувенирных лавок, кафе/баров, ресторанов и ночных клубов. Особо хочется отметить итальянскую мороженицу с большим разнообразием вкусов. (Рядом с Макдональдсом). В другую сторону от отеля в 7 минутах ходьбы расположена торговая зона. (Сумки, золото и т.д)

Сразу напротив входа в отель автобусная остановка в Родос и в Линдос. До Родоса ехать 30 минут, до Линдоса 50. Расписание автобусов на ресепшене.

На цокольном этаже расположены массажные кабинеты (доп плата) и бесплатно тренажерный зал и сауна.

2. Номера

Скажем сразу, номерной фонд не обновлялся, но при этом все чисто и аккуратно, хоть и не новое. В этом году заменили все TV. Показывает 3 русских канала. Кондиционер работает в трех режимах, в номере всегда комфортная температура. В целом номер хороший, как недостаток, можно отметить ФЕН, девушки, берите свой!!! Жили в номере с видом на море в прошлом году и с видом на сад в этом. Сделали вывод, что переплачивать нет смысла. В номере находишься мало, солнце встает с моря и в течении дня в этих номерах жарко и все время шторы закрыты, так что моря и не видно. В номере с видом на сад, было тихо, несмотря на то, что дорога проходит совсем рядом. Дополнительно стоит отметить бесплатный wi-fi, введенный с 2015 года.

3. Территория

Просторная зеленая территория, с большим бассейном, детской водной горкой, теннисным кортом. Так же есть отдельно детский бассейн, для самых маленьких, с мини горками. И детская площадка с качелями.

4. Пляж

Широкий, большой, чистый, песчаный. Волейбольная площадка. Заход в море плавный, но с полосой мелкой гальки. Дно чистое, ни камней ни зверей. Лежаки бесплатно, если хотите ближе к морю, придется вставать пораньше, часов в 7.

5. Питание

Питание в этом отеле можно отметить отдельно! Все безупречно, разнообразно, вкусно, красиво и свежее! Детям всегда найдется, что поесть, даже самым капризным. Обилие фруктов и сладостей. Вкусно было все: супы, горячие блюда (всегда большой выбор), овощи, салаты, выпечка. Вино обычное домашнее, трех видов (белое, красное, розовое) и пиво. Отдельно стоит сказать о тематических ужинах, которые проходят регулярно. Морской вечер это нечто: горы креветок, мидий, всевозможная рыба (меч, дорада). В дневное время работает снэк бар на территории. Раз в 2 недели проходит греческий ужин на открытом воздухе, повара готовят все на гриле, выступает греческий коллектив, живая музыка, танцы.

А также в этом отеле прекрасный бар, какой мало где встретишь. Весь алкоголь импортный, никакой местной барматухи, алкоголя не жалеют, в коктейли наливают по пол стакана.

Один раз за проживание можете посетить ресторан "а ля карт", обязательно воспользуйтесь. Красивый зал и приятная атмосфера. Готовят вкусно!

6. Анимация

Анимация целый день, команда ребят проводят: волейбол, аэробику, аквааэробику, настольный теннис, водное поло, зумбу. А также дартс и футбол. По вечерам детская дискотека с аниматорами и вечерние шоу, с приглашением музыкантов и танцоров. Живая музыка, песни, бальные танцы - атмосфера потрясающая.

Заключение: выбирайте Калипсо бич и вы получите настоящее удовольствие от отдыха. Мы готовы вернуться туда снова!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Вид из отеля через дорогу Calypso palace

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан А ля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан А ля карт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 646

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда пляж
Минусы отеля
фен
Добавлено 25.08.15 21:58 (3 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 28.08.15

Здравствуйте, Ольга. Если система питания "все включено", это значит, что напитки вечером, бар, ресторан "а ля карт" и т.п. бесплатно, или за что-то все-таки надо доплачивать?
Буду признательна за ответ. Елена.

10:39 26.09.15

Все напитки в барах очень качественные и бесплатные, выбор большой (смотри фото). В ресторане в обед и ужин вино белое, красное и пиво в неограниченном количестве."А ля карт" по записи. И не вешают на руки никаких браслетов. Носить с собой деньги нет необходимости,т.к за всё уплачено.

22:28 11.10.15

скажите пожалуйста,а какая ,примерно,ценовая категория отеля Calypso за дней 11-14 ночей v EURO, скажем, на двоих?

спасибо

17:04 01.11.15

Здр, подскажите разговаривает ли персонал на русском, анимация на каком языке?
Спасибо

20:04 10.11.15

Какая ценовая категория отеля? Недешёвый, но он того стоит.Цену можете узнать на сайте отеля. На ресепшен дежурит русскоговорящая девушка, персонал изучает русский. Когда при общении не смогли понять друг друга с горничными, они через двадцать секунд привели молоденькую горничную, которая свободно говорила по русски. Оказалось, что они интересовались тем, почему мы не приглашаем их на уборку номера. Аниматоры - коллектив интернациональный,в этом году был парень с Украины, девушка из Франции, Германии и.т.д. Рад, если чем-то помог.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)