АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2990
Фото: 0

Бронзовый статус

2 990
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Serhs Oasis Park (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
25.07.13 - 06.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодарна персоналу отеля

Хочу оставить свой отзыв, пусть и малость запоздалый. В Каталонии мы отдыхали несколько раз, обычно хоть раз в год, но тянет съездить! Очень нравятся каталонцы и испанцы вообще, особенно в сравнении с их соседями на востоке ))) Очень доброжелательные, приветливые, общительные, любят собак, мы приобрели новых друзей. Жили в Тоссе, Льорет, Калеллье. В прошлом году решили поселиться в Санта-Сусанне, там ближе всего к электричке, хотя ехать подольше, чем из Калелльи. Но в следующий раз лучше снова поедем в Калеллью в Серхс Оазис Парк. В каждом городке свои плюсы и минусы. Тосса бесподобна, но далека от ж/д. Льоретт не понравился, очень шумно и много народу на пляжах. С-Сусанна хороший, но маленький городок. Бланес очень понравился. Калеллья - пожалуй, оптимальный вариант.

Номера в отеле понравились, очень хорошие большие лоджии. Я подолгу сидела и наблюдала за собаками в домах напротив))

Питание тоже очень хорошее, всё понравилось. Мы много ездим, и бывает заметно, когда в других отелях пытаются на этом сэкономить, кризис как - никак, что поделаешь, всем надо выживать. Здесь этого нет, все вкусно и есть из чего выбрать. Плюс - ресторан очень большой, всем хватало места даже в августе. Брали НВ. Сначала хотели взять холодильник в номер, но потом поняли, что между завтраком и ужином в нас ничего уже не влезет кроме фруктов!

Да, немецких подростков много. Но в Калеллье их во всех отелях полно, что делать, им тоже надо где-то отдыхать. Ночью бывает кричат, но на верхних этажах ничего не слышно. Их селят всех вместе, а нас в другом крыле. Кого это напрягает, поезжайте в Тоссу, там одни немецкие пенсионеры за 70, тихие и воспитанные!

А особенно хочу отметить персонал. Причем весь! Все проблемы решались в тот же день. У нас потек кондей, натекло на постель, сразу поменяли и все сделали.

Особенно благодарна вот за что. У меня провалилась в сток раковины золотая иконка, которую я ношу на цепочке, очень мне дорогая, освященная во многих храмах Смоленская Богоматерь. Я так расстроилась, уже решила, что потеряла ее. Но мне ее достали! Хоть раковина была зашита подставкой, пришли два сантехника, всё сняли, разворотили и достали! И даже не взяли предложенных денег! До сих пор вспоминаю добрым словом! Спасибо большое! Освятила ее и в Монсеррат!

В этом году в связи с подорожанием евро из нашего города не было прямых удобных рейсов в Барселону, пришлось лететь отдыхать в другую страну, чтобы сэкономить время на дороги. И вот уже чего-то не хватает! И хотя в Каталонии довольно прохладное море, но в нее влюбляешься навсегда!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.08.15 09:14 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)