АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 8889
Фото: 41
393
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2008
05.06.08 - 15.06.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Рекомендую семьям с детьми !

Отель достаточно комфортный , но самое главное его преимущество - это расположение в парковой зоне или лесу , кто как хочет пусть так и называет , сумашедший воздух ! Все пляжи там муниципальные , своего пляжа у отеля нет , там камни сплошные , есть парочка закутков если пройти от отеля налево вдоль побережья где можно спокойно зайти в море и покупаться. Были в июне и в данный период там ещё достаточно прохладная вода - это последствия географического расположения Истринского полуострова и холодного течения .

С питанием после Турции нельзя сравнивать , был обычный еврозавтрак и просто отличный ужин , на ужин несколько блюд на выбор и всё очень вкусно , персонал вежливый и благодушный , много иностранцев отдыхает , приятно пообщался с многими когда смотрели фтбол ЕВРО-2008 . Обедали в кафешках и ресторанах , да или просто пицца с вином или пивом - страна без чаевых !

Прогулки до города вечером , брали несколько экскурсий , самостоятельно ездили в соседний город Поречь , обязательно с собой возьмите путеводитель по Хорватии , брали на прокат велосипеды и гоняли вдоль побережья , увидели много интересного . Более подробно можно прочитать в моём рассказике " Хорватия - хорошая деревня Валалта " на сайте ПРОЗА.РУ , автор Захар-Егорыч ( http://www.proza.ru/2012/04/16/1082 )

Рекомендую взять экскурсию на Плитвицкие озёра , да и обзорная по Истринскому полуострову очень понравилась тоже - собрался прекрасный коллектив и попался отличный заводной гид , что крайняя редкость . Брали на прокат автомобиль на две семьи и ездили в столицу Загреб , погуляли там целый день , исторический центр впечатлил , хороший шопинг был в одном из ТЦ , бродили по путеводителю или тихонечно подключались на время к русскоговорящим группам с гидом .

Итого - этот отель для спокойного семейного отдыха с детишками и без , а активный отдых Вы можете сами себе устроить там без проблем , было бы желание !

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Велопрогулки вдоль побережья

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

В городе Пула на экскурсии обзорной

Алексей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.08.15 11:02 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация