АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 12
Читательский охват: 24306
Фото: 300
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
15.08.15 - 23.08.15
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не отель, а сплошные противоречия

Начну свое повествование с того, что я много отзывов почитала об этом отеле, я знала, что это за место, но я думала, что все преувеличено людьми. Когда же я все увидела и прочувствовала своими глазами, то ужаснулась. Наш рейс задержали на 7 часов и вместо ночи мы прилетели утром на следующий день. При этом нам сказали ваш номер не готов и запихали на третий этаж временно до прихода Инны с ресепшн. На третьем этаже не оказалось воды вообще - даже смывали струйкой с помощью ведра, а замок входной был сломан напрочь. Хорошо, что пришла Инна и заселила нас уже к 10 часам на первый этаж. Но и тут нас ждало разочарование. Над кроватью была огромная протечка, из которой прямо в кровать сыпались остатки известки. Ну да ладно, кровать сдвинули почти к окну.

Еще одним ужасом оказалась битва за еду. Если ты не приходил к 7-30 - мог остаться без завтрака, который итак не составлял ничего существенного, кроме яйца жареного или омлета и колбасок и помидор с огурцами. Каждый раз приходилось бежать заранее и выстаивать в шеренгу, а потом при открытии дверей, бегом бежать на раздачу, а то иногда и тарелок не хватало, не то что еды....Хорошо, что мы едим мало, но ребенку приходилось покупать и фрукты и сладкое и соки, поэтому переплата идет по еде. Лучше уж тогда брать отели подороже...Сладкого почти нет - печеньки и вафли. Два раза дали халву и арбуз 2 раза был в воскресенье и все - и это олл инклюзив....все выдается порционно, добавки нет...бедные русские мужики - ни пива, ни еды - приходилось есть хлеб батонами:)). Пить тоже чай, кофе растворимый и соки юпи. Хорошо хоть воду давали неограниченно.

На пляже еще есть за Bonus cafe бесплатная вода, соки и кофе.

Еще один огромный минус - отсутствие уборки в номерах. За 9 ночей нам 1 раз кое-как подмели - и то пришлось идти упрашивать. Полотенец в отеле не хватает, также как и постельного белья...пришлось им подарить свое старое полотенце даже - пожалела бедняг...может кому пригодится. Мусор тоже некуда сваливать - ведро маленькое в туалете. Приходилось в пакеты и на улицу выставлять. Мы когда приехали - номер был не подготовлен - ванной куча волос и пол даже не выметен. В общем, не фантан. Проблемы с водой горячей. Она есть только днем и редко по утрам - вечером увы течет холодная.

Единственное утешение - море, до которого минут 5-7 пешком, откуда мы почти и не вылазили. Сам город красивый, тихий, но можно найти развлечения по интересам и для взрослых и детей.

Ездили в Кемер на автобусе - минут 10-15 за 3,5 лиры и в Фазелис в сторону Текиррова тоже 1,5 лиры и вход за 10 лир и там прекраснейшие виды и море более прозрачное и песок с галькой. Ездили на рыбалку и в хамам, очень понравилось. Брали экскурсии у местных в Ginza Travel. Намного дешевле и организовано на высшем уровне. Очень понравилось ныряние с масками от Diving Center - на пляже у отеля L'Oceanica. В целом отдых удался - но отель в следующий раз будем выбирать тщательнее и на отзывы обращать внимание. С детками там не вариант жить - не поесть нормально и разнообразно ни развлечений.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

скромнейший завтрак

Фото туриста отеля

Номера

душик

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкончик

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

скромненько

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

толпа бьется за еду

Julia оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.8 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение недалеко от моря
Минусы отеля
битва за еду и ее нехватка
Добавлено 26.08.15 14:25 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:08 07.05.16

Чистая правда, была в этом отеле год назад -ничего не поменялось, в отеле нет хозяина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (20)