АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
36
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tsell Harim Beach and Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдывает свой статус в три звезды. Номера маленькие...

Отель оправдывает свой статус в три звезды. Номера маленькие и темные, мебель разваливающаяся, фена нет, но зато есть телевизор и холодильник. Номера убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. Уборка отеля в целом ужасная!!!! Например, 8-9 часов утра, все гости идут на завтрак, а персонал начинает мыть холл перед рестораном, соответственно возникают неудобства (очень скользко).

Питание в отеле кошерное, поэтому на завтрак не было ничего мясного, а на ужин - чая и кофе. Основные блюда были даже иногода вкусные, но все ранво питание не разнообразное и скудное.

Большой плюс этого отеля - он находится на первой линии, чем не могут похвастаться даже некоторые пятерки. На пляже лежаков и зонтиков всегда достаточно, всегда выдают чистые полетенца на ресепшн, там же можно взять лечебную грязь.

Дорогие туристы, которые собираются поехать на Мертвое море, хочу Вас предупретить - не верьте, пожалуйста, всем этим розказням в интернете и турагентов, что т.к. Мертове море находится ниже уровня моря и там самый плотный в мире озоновый слой и поэтому там никогда не сгоришь и солнце там абсолютно безопасное. Все это чушь!!!!!!!!!!!!!! На мертвом море можно сгореть и еще как!!!! Обязательно пользутесь солнцезащитными средствами, и чем выше фактор защиты, тем лучше!!!!!!

И еще об отеле: персонал, в принципе, приветливый и вежливый, очень многие говорят по-русски, а на респшн всегда работают русские девушки. Вообще в отеле большинство гостей - наши бывшие соотечественники - из разных стран - из Америки, Германии и т.д.

Сам городок Эйн-Бокек очень маленький и развлечиний там никаких. Зато рядом с ним находтся несколько достопримечательностей, например пустыня, де раньше находился город Соддом, и крепость Масаада, в которую еженедельно огранизовываются экскурсии от отеля.

Добавлено 23.03.09 11:30 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв