АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3112
Фото: 7

Серебряный статус

3 112
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уважаемые туристы, если Вы читатали отрицательные отзывы об...

Уважаемые туристы, если Вы читатали отрицательные отзывы об отеле, то это правда. Конечно, все описать невозможно, даже вспоминать страшно, начали только отходить. Но предостеречь хочу!

Расселение в этом отеле происходит по следующему плану. По прибытию, если много народу приезжает, девушки говорят, мест нет свободных и мило предлагают с чужими одну ночь переночевать, а утром все разрешиться, обещая кучу разных бонусов.... Сразу настаивайте, чтобы Вам не морочили голову разными обещаниями. Утром придете, там будет другая смена и по-новой и ваша проблема. Все решайте сразу, зовите вашего тур-представителя! Если Вам, конечно ""повезет""!

Сразу просите 1 корпус, там, где "столовая".

Номера- на фото увидите. Еще - полотенец не дождетесь, и как мы и наволочек и т.д. Так, что вперед, между 11.30-12.00 ищите тележки и самообслуживание, сразу смотрите там же, чтобы обратно не пришлось бежать и менять!!! Да, забыла сразу ищите большие полотенца, они там в дефиците и на всез, тем более верхние этажи не хватает! Убирались у нас каждый день, полы мыли и все остальное, при нас. НО, видели бы ВЫ ВОДУ в ведре, думаю поняли.....

Столовая - еда однообразная, мясоедам придется ждать приезда на родину, или на время стать веганом, правда выбор тоже скудный. Из фруктов - на обед яблоки целые, но всегда не мытые, или апельсины не сочные и сухие. Салаты делайте сами, ингредиенты найдете!!! Арбузы- будут на ужин, только это не сочная ягодка будет, а трава! Лаймов не ждите, лимоны будут. Халва вкусная. Вот пожалуй и все, так, что макароны, картошка фри и курица это будет ваш ежедневный рацион изо дня в день. Не бойтесь, не поправитесь! Особенно, кто будет ежедневно приходить в столовую из дальних корпусов, а потом 2 км. пешком до пляжа. Автобусы будут ходить по расписанию, только советую ездить с водителем шатеном, очень приятный мужщина, а главное соблюдающий правила. Другой всегда едил по "встречке "с пляжа и сам автобус пахучий до неприличия. При нас еще и ломался. Да, забыла, будьте готовы, что в отеле экономят на электричестве, часто отключают свет, воду. Мы приходили на обед с пляжа - нет ни воды, ни света, и еще один фитнес - пешком на верхние этажы.

Пляж точно около 2 км пешком, готовьтесь обратно идти в гору! На пляже галька, лежаки под навесами, лежаков всем не хватало. Спасатель есть, только сидит в тени, не на посту. При нас были волны большие, и несколько человек очень рисковали, так он еле бросил спасательный круг и то, не попал, ужас! Охраны на пляже нет.

Если хотите адреналина и стресса, то вам сюда.

Если Вы себя, уважаете как личность меняйте по не поздно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.08.15 22:33 (2 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marta (1)