АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 19709
Фото: 48
Отдыхала С семьей в
августе 2015
30.07.15 - 13.08.15
- Воздержался

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали семьей в апартаментах. Мы с мужем...

Здравствуйте! Отдыхали семьей в апартаментах. Мы с мужем и дети 6 и 9 лет.

Приехали в отель вечером по-этому заселили сразу. Расположение номера отличное. Ужин был до девяти, мы приехали 20-45 нам сказали, что все. Мы не расстроились и пошли кушать в кафе. Номера когда заселились были чистые, но в дальнейшем уборка оставляла желать лучшего. Унитызы если раз за две недели помыли, то хорошо. То мусор не вынесут, то на балконе не помоют. Постели меняли раз в три дня, полотенца вообще не понятно как меняли. Да заметим 4 звезды два полотенца одно маленькое совсем второе большое. При заезде было 4 мыла и 4 шампуни. Была кухня но ни посуды ни приборов, кроме 4 стаканов, не было. Фена нет. Холодильник маленький, но скорее всего эт морозильник, но воду охладить можно было. Как-то дети помылись подольше чем обычно и нам смужем пришлось ждать когда вода нагреется.

Территория вроде и большая, но т.к. там три отеля на одной территории, то из-за количества народа кажется, что она маленькая. Ухоженная. Шезлонги занимали с 5 часов утра, к 7 уже трудно было найти свободные шезлонги. У нас происходили конфликты и не раз. Т. е. представте... вы встали в 6 утра и заняли шезлонг, значит вы планируете провести время возле бассейна, затем просто отошли в номер пришли а ваши полотенца сброшены и на шезлонгах отдыхают дркгие люди, понятно по не знанию сначала предъявляешь им, но эт сотрудники отеля которые работают возле бассейна скидывают полотенца с 10-12 дня. И эт ситуациия с нами была не раз. В последний день отдыха просто я ругалась. Выселение из номера в 12-00, в 11-45 мы с мужем пошли в номер чтобы спустить чемоданы в багажную комнату. Выйдя на балкон посмотреть ничего ли не забыли я увидела, что наши полотенца (наши, т.е. отель полотенца не дает и запрещает выносить из номера) наша одежда мужа, детей и моя которая лежала на шезлонгах была сброшена на кусты. И как вам такой сервис??!!!

Бассейн горки-хорошо, но если вы хотите поплавать до 10 утра можно. Со всех сторон прыгаю так и смотри, чтоб не на голову. Для такого количества народу бассейн не очем.

Кухня даж говорить не хочу. Просто кошмар. В Тайланде даж в тройке лучше кормят. Так все убирают быстро. Если что-то заканчивается тут же приносят. Посудка конечно... по выбирать придется попадается грязная. Чай и кофе только на завтрак и если это можно назвать чаем.

Сейф платный 5 лев сутки. На пляже шезлонги зонтики платные 8 лев.

Ездили в два аквапарка. И там и там понравилось. Но если вы поедите в аквапарк несебр, то купите билеты где продают экскурсии. Цена такая же как вы приедете и купите в кассе, но очередь в кассу просто огромная, а по билетам проходите сразу. В Несебре сервиса больше. Есть платный сеф, раздевалка. Детских горок побольше. Автобусы ходят и втот и то аквапарк бесплатно. Брали машину на прокат. Брали семиместную 70 евро сутки. Чем больше суток тем дешевле. 100евро залог. Отдаешь с полным баком. Ездили на пиратскую яхту. По сравнению с Турцией кошмар. Да и если вам говорят, что все включено уточняйте что. В Болгарии, как мы заметили, свое понятие "все включено".

Да не далеко от отеля есть супермаркет Младость. Цены дешевле чем везде.

Подведем итог. За такие деньги мы не готовы так отдыхать. Поедем ли мы еще раз в Болгарию.... может быть, но точно не в этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
кухня сервис
Добавлено 26.08.15 22:48 (3 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 30.05.16

Так вот из-за таких пассажиров и не хватает мест на лежаках у бассейна! Утром накидают полотенец у бассейна, а сами идут на пляж. К обеду начинается жара, возвращаются к бассейну. А остальные вынуждены ждать или на травке размещаться, хотя половина лежаков свободна, но полотенцами застелена. Правильно делают, что убирают ваши шмотки и дают нормальным людям спокойно загорать у бассейнв

19:38 24.06.16

мы нормальные люди!!! И если мы шли на море всегда забирали полотенца. Я пишу о том, если внимательно читаете, что мы ушли на 10 минут и наши вещи были на шезлонгах и их сбросили.

19:54 24.06.16

Т.е. вам бы понравилось если бы вы оставили свою одежду пошли например в туалет...пришли а ваша одежда и полотенце сброшены и на этом шезлонге другие люди?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (9)