АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.11
Страны, города: 13 / 34
Отзывов: 11
Комментариев: 12
Читательский охват: 15317
Фото: 37

Серебряный статус

3 414
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
06.05.15 - 13.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги

Отдыхали в мае с 6 по 13. С погодой очень повезло. Приехали в отель около 12 дня, заселили быстро. При бронировании делали пометку с просьбой, чтобы номер был с видом на бассейн. Нам его и предоставили. Номер чистый, большой балкон. Единственный минус, холодильник за доп. плату. Сейфа в номере нет, но и воровства мы не наблюдали. Плохая шумоизоляция в номере, под конец отдыха у нас появился жутко храпящий сосед и мы слышали каждый его вздох. Но так за день уставали, что быстро вырубались. На территории отличный бассейн, правда полотенца лучше брать свои, если не ошибаюсь в залог отдавали 10 евро, а возвращали только 8. В мае очень много европейских пенсионеров, поэтому в отеле было скучно, наших соотечественников можно было по пальцам пересчитать. Анимация есть, но все было для них, танцы у них просто кайф, все движения танца знают и танцуют, плюс конкурсы. Как нам объяснили, им дают бесплатные путевки, вот и они отдыхают. Нам бы в России так.

Расположение отеля отличное, до центра Салоу, моря и Порт Авентуры - отлично. Мы везде ходили пешком. Можно брать напрокат велосипеды.

В отеле просто замечательное питание, очень много морепродуктов. Вкуснотища. Ужины можно менять на обеды, или перенести ужин на обед другого дня, если, например, едите на экскурсию на целый день. По дороге к морю есть супермаркеты Микельанжело, по ценам очень даже ничего, сравнивали с гипермаркетов в Таррагоне, даже дешевле.

Очень приятно, что персонал говорит по-русски.

Большое спасибо за отдых!

Плюсы отеля
бассейн бесплатный вай-фай анимация
Минусы отеля
шумоизоляция номеров
Добавлено 27.08.15 00:05 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация