АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 2
546
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы очень довольны

Отдыхали в отеле в августе 2015 года. Хочется поделиться своими впечатлениями и, возможно, наш отзыв окажется полезным для тех, кто собирается ехать в Алара Кум. Начнем по порядку:

1. Перелет самолетом из Москвы до Анталии с компанией АНЕКС ТУР. Время вылета было перенесено с 06 15 мин. на 14 00, т.о. сократили время пребывания на море на 8 часов. Мы понимаем, что чартерные рейсы, но было обидно... И это был, наверное, единственный минус в нашем отдыхе.

2. Самолеты КАТЭКАВИА нормальные (год выпуска мы не уточняли). Боинг 767, рейс ZF 3087 - 06.08.2015 г.и ZF 3088 15.08. 2015 г. Перелеты прошли очень спокойно. Да, на борту дают соки, воду, бутерброд, чай, кофе, к этому мы отнеслись очень спокойно, не собирались посвятить перелет обжорству (лететь всего 3,5 часа) Хотелось бы чуть больше улыбок на лицах стюардесс. Многие летели впервые, люди напряжены, а тут еще и "каменные" лица стюардесс... Но они четко выполняли свою работу, за что спасибо всему экипажу.

3. По прилету в Анталию - организованная встреча, размещение в автобусах до отелей (ехать 2 часа)

4.В отель приехали в 21 00, успели поужинать, за это время нам подготовили ключи от номеров.

5. Мы отдыхали с друзьями, но расселили нас на разных этажах в " злополучном" корпусе №2.(2208 и 2611), нам не мешали ни дискотека, ни цикады.В номерах все работало исправно - и кондишн, и душ, и унитаз. Убирали № каждый день, но мы сами просили, чтобы через день приходили, мы не сорили. За 8 дней 3 раза поменяли постельное белье, 2 раза полотенца. Если кому-то нужна уборка чаща - подходите к горничной и все для вас сделают. Главное, ведите сами себя по-человечески.

6. На 2 день приезда состоялась встреча с представителями АНЕКС ТУРА (гидами) Экскурсии у них мы не брали и сами потеряли к ним всяческий интерес.

7. Питание - это отдельная история. Кормят круглые сутки!!!))) На обед и ужин несколько мясных блюд (индейка, курица, печень, баранина, говядина), 5-6 блюд из рыбы, гарниров, соусов, овощей, сладостей, фруктов - большой выбор. Завтрак - европейский (мюсли, хлопья, яйца, ветчина, зелень, булочки, сухие завтраки, молоко всех видов) И отдельная строчка - это официанты. Вот где скорость, внимание, улыбки, уважение. Огромная благодарность и большой привет Савашу, Исмаилу, Мише, Кире. Ребята, удачи вам!!!))) Шеф- повару большой респект! Навсегда запомним Вашу"туруцкую ночь"!!!!

8.Пляж, море, бассейны - супер!!! Для компании из 4 человек лежаков всегда хватало.

9. Экскурсии брали у Захара (слева от центрального входа в отель). Дешевле, чем у гидов. Сам Захар честнейший, мудрейший, не навящивый человек. Поможет выбрать тур, несет за вас полную ответственность, проводит на экскурсию и обязательно дождется возвращения, работает с сыном Фати, который сопровождает туристов. А хамам от Захара (8 процедур - 20$) - просто класс!!!

Мы полюбили Алара Кум и обязательно вернемся туда еще раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж питание обслуживающий персонал
Минусы отеля
скромный бар на пляже
Добавлено 28.08.15 14:14 (2 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)