АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 35
Читательский охват: 11630
Фото: 75
626
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!!

Отдыхали с мужем в апреле 2015. Приехали в 8 утра. Сразу намекнули на 20$ за срочность заселения, но мы отказались, никуда не спешили. И нам через полчаса дали достаточно приличный номер. Мы выспались, но т.к. это оказался номер для некурящих (курю- нужно выходить на улицу, нет балкона), мы решили его поменять. Нам в течении часа дали, практически без возражений, другой отличный большой номер в корпусе около большого бассейна, но с видом за территорию отеля. Потом мы были даже рады, тишина и музыки не слышно, которая около бассейна до ночи. Убирали номера каждый день, очень тщательно. Но мы отказывались, вешали табличку "Не беспокоить". Очень чисто и в корпусах и на территории. Много зелени, цветов. Все улыбчивые, стараются.

Питание очень разнообразное, вкусно ВСЁ!!! Повар СУПЕР!!! Выпечка..... пальчики оближешь. Завтраки - чудо. По египетским омлетам MIX скучаю всегда. А блинчики!!! А в этом отеле ещё и полдник. ММММ... Мороженое в рожке видов пять-шесть, мягкие вафли при тебе пекут. в общем обалдеть!!!

Дают воду в баре на ресепшене в бутылках 0,3л с собой в номер, в город сколько попросишь. Спиртное пробовала только пиво. Отличное. Муж пьет что-то другое, крепкое. Вроде, УЗУ. Это у них водка. Мы с собой всегда берем 3шт. горбуши соленой. Отлично.

Аниматоры целый день то гимнастика, то йога, то водное поло, то баскетбол, то футбол, то танцы.... Развлекают, очень хорошо. Особенно прикольно, когда к ним танцевать встают пьяные туристы (и замечу, чаще не из наших!!!) Ха-Ха-Ха. Дальше. Пляж. Далеко. Это бухта Терразина. Это около Старого города. Идти пешком минут 40, влево от отеля, но ходят автобусы бесплатно. Время не скажу точно. Пляж чистый, но до коралла надо плыть достаточно далеко, к выходу в море, между гор. А так мелко, вода теплая, но рыбок можно встретить и здесь. Или пройти по берегу, но тоже не близко. Второй Эль Фанара. Маленький, на несколько отелей, мест не хватает в сезон, но КОРАЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!! Тоже ходит автобус, пешком около получаса. По дороге есть Метро, Эль Меркато (много бутиков), магазины.

От отеля каждый вечер ходят автобусы то в Naama Bay, то в SOHO. Расписание на ресепшене.

Еще на территории есть Дайвинг-Клуб. Если кому интересно.

Нам очень понравился отель, отношение и весь отдых в целом.

Добавлено 28.08.15 16:47 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация