АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3555
Фото: 0

Бронзовый статус

1 179
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
19.07.15 - 12.08.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем отдыхали в этом санатории 10 лет назад, и хотя...

Мы с мужем отдыхали в этом санатории 10 лет назад, и хотя и тогда там был Советский Союз, нам все равно так все нравилось, что мы приезжали сюда несколько лет подряд.В этом году узнали из Интернета, что санаторий отдали Администрации Президента России, понадеялись на ожидаемые улучшения, тем более, что цены довольно приемлемые, поэтому решили приехать еще раз и не одни, а с детьми и внуками. Ну, что сказать: номера и территория, - все тот же Советский Союз, только в разваленном виде. Деньги на соответствующий ремонт пока никто не выделил, поэтому как бы ни старалась администрация, многое они просто не в силах что-то изменить. И тем не менее, я считаю, что мы жили в довольно приличных условиях (может быть, потому, что бронировали номера еще в феврале) с шикарным видом на море и горы.

Добирались мы из аэропорта на обычном такси, и не 5 часов, как другие, а всего 2 часа. Приехали перед обедом, нам показали номера, отправили в столовую на обед, и только после этого начали оформлять всю документацию. Очень приветливые и отзывчивые сотрудники: с какой бы просьбой мы к ним не обращались, все делалось моментально, без проволочек и отговорок. Нужна была настольная лампа - пожалуйста, не хватало вешалок- дали сразу 10 штук, удлинитель- пожалуйста. У моей дочери один ребенок с ДЦП, так все руководство санатория, включая Александра Ивановича Орлова, Валентина Олеговича ( не знаю его фамилию), а так же менеджера Ларису, девочек из отдела размещения Татьяну Николаевну и Инну Владимировну, сделали все, чтобы мы смогли спускаться с коляской к морю, минуя многочисленные лестницы. А в день отъезда разрешили остаться в номере до обеда, т.к. наш самолет улетал вечером.

За такое необыкновенное внимание вся наша семья выражает всем искреннюю благодарность.

Теперь насчет отдыха: наши дети избалованы заграницей, их трудно чем-то удивить, и тем не менее они были поражены такими роскошными видами на горы, чудесным воздухом, чистейшим морем. Порадовала столовая со шведским столом: большой ассортимент всех блюд, включая овощи и фрукты, и главное - все очень вкусно, чисто, красиво на новой современной посуде. Очень приветливые ребята официанты, которым так достается во время обедов, но они все равно спокойно выполняют любую просьбу отдыхающих.

Для желающих посмотреть красоты Крыма, организованы многочисленные

экскурсии, которыми заведует очаровательная и очень милая Татьяна. Очень хороший

пляж с хорошим заходом в море, и очень ответственный спасатель Сергей, который постоянно беспокоился обо всех.

И все-таки я не хочу все идеализировать, недостатков хватает. Особенно

хочется привлечь внимание руководства на время заезда 9 час. и время выезда 8 час.

утра - во-первых такого почти ни у кого нет, во-вторых, это ужасно неудобно, особенно

когда отдыхаешь с детьми, а ведь именно такие люди там в основном и отдыхают. Не

понравилось еще и то, что все пять корпусов санатория имеют всего один выход, неужели это как-то сочетается с пожарной безопасностью? Насчет лечения: в санатории

нет даже дежурного врача, а у медсестры нет даже самых примитивных медикаментов.

Я постоянно во всех санаториях принимала гидромассаж, здесь же работал всего один кабинет, где медсестра, кроме гидромассажа, бегала еще на какие-то процедуры.В результате попасть к ней было довольно сложно, да и по времени короче положенного.

На сайте рекламируют сауну, которая не работает, рекламируют бассейн, который работает только зимой, почему? Конечно, недостатков хватает, но к сожалению, они имеются в каждом санатории, просто в каждом - свои.Очень хочется пожелать руководству удачи и больших успехов в их начинаниях!

Добавлено 28.08.15 17:57 (3 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация