АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2062
Фото: 9

Бронзовый статус

1 973
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Cypria Maris (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15
- Не рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первоклассный персонал, хорошая еда, средние номера, ужасный пляж, шум

Отель мы выбрали исходя из следующих моментов: 1) расположение у самого моря, 2) возрастное ограничение для гостей (только с 18 лет). Традиционно купили номер sea-view. Выбор у компании Aurinko был не очень большой, но, осмотрев в ходе прогулок и другие отели на нашей стороне курорта, мы пришли к выводу, что наша гостиница выигрывает тем, что у неё есть хоть какой-то пляжик. У отеля слева Sentido Bay подход к морю был полностью каменистым. К нам постоянно приходили постояльцы из этой гостиниц, чтобы окунуться в море. У отеля справа (Ledra Beach) пляж был побольше нашего, но войти в море, особенно в волну, там было невероятно трудно — сплошные камни.

Отдых на территории гостиницы не принёс нам ожидаемого релакса и удовольствия. С утра и до полуночи стояла какофония музыки из бара при бассейне, от анимации и от обоих соседних отелей. Сначала нас поселили в номере 240. Он расположен прямо над сценой, где проходили вечерние представления, и напротив pool-бара, и там была настолько плохая звукоизоляция у балконной двери, что даже в закрытом номере нельзя была укрыться от шума. Через 6 дней отдыха мы попросили нас переселить. Нам дали номер 436 на четвертом этаже, подальше от сцены. Балконная дверь в нём хорошо защищала от шума, номер был реновированным. Но в нем была дверь, соединяющая его с соседним, а мы на это не обратили особого внимания, в результате чего одну ночь провели в сопровождении воплей из соседнего номера, где отдыхали два молодых человека.

Горничные и персонал в ресторанах работали великолепно. Но полотенца стирали очень плохо, на них повсюду были желтоватые пятна.

Мы знали, что пляжи в Пафосе плохие, но не ожидали, что НАСТОЛЬКО плохие. При входе в море на нашем крошечном пляжике я, как ни старалась поберечься, но всё равно сбивала пальцы на ногах о камни и камешки на дне. Вода была мутной от водорослей и мелкого песка. В хлорированном бассейне мы никогда не купаемся, тем более, в бассейне этого отеля была слишком тёплая вода. Питание в целом было традиционно и вкусно. Правда, супы-пюре были часто пересолены, а некоторые блюда, наоборот, несолёные, но это мелочь. Очень невкусными, с белыми прожилками, были арбузы. Дыни тоже были не очень. Хороши были яблоки, груши, сливы. Я каждый день ела исключительно рыбу и попробовала утку. Муж перепробовал все мясные блюда, и, за небольшим исключением, ему всё понравилось. Сладости были каждый вечер представлены двумя видами тортов, фруктовыми желе, очень сладкими цветными кремообразными блюдами, печеньем и греческими пирожными, но особых восторгов не вызвали. Пиво и домашнее вино на «четвёрку». Представления были на наш взгляд вполне интеллигентными: двойники ABBA, двойник Michael Buble, греческие песни, греческие танцы, «французский» саксофонный вечер, задорный дуэт The Blue Brothers, караоке (естественно, только англоязычные песни). Но вот музыка на территории отеля просто достала: почти всё время зубодробительный и крышесносящий «тыц-тыц», лишь раз в неделю разбавляемый лирическими песнями западной эстрады. Да ещё, как я писала, доносящиеся с разных сторон звуки анимаций в других отелях. Этот отель противопоказан тем, кто ищет покоя и релакса среди звуков природы или, в крайнем случае, спокойной лиричной музыки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лала оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
маленький каменистый пляж с причалом для катеров утомительная музыка из pool-бара
Добавлено 28.08.15 20:23 (3 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лала (2)