АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 17
Читательский охват: 7849
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
05.08.15 - 17.08.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе с ребенком 1,7.

Вылет у нас из Минска был ранним(6.15),в отель нас привезли в 10 часов.На ресепшене сказали ,что заселение только в 14.30,но по истечению этого времени наш номер был не готов.Пришлось немного повысить голос,т.к.ребенок второй раз уснул в коляске .После этого нам в течении 10 минут показали номер. Оказался с видом на море,но бронировали с видом на гору,за это ОГРОМНОЕ спасибо.Располагался на третьем этаже,можно так сказать во втором корпусе(отдельный вход и лифт,который никогда не ломался).В номере фен,телевизор,холодильник,кондиционер и сантехника работали исправно.

Сам отель тихий и располагается на закрытой территории у самого берега моря. Рядом с отелем взрослый и детский бассейны.Детская площадка ужасная.Пляж очень маленький ,песок с камнями и бычками . Шезлонгов не хватает,занимают от начала отдыха и до самого конца. Вход в море вначале плохой(огромный камни от который не спасает ДАЖЕ специальная обувь).Сын категорически отказывался заходить в море, очень много камней Правда дальше в метрах 2-х от берега начитается песочек и "коса"(там супер,но не с маленьким ребенком).На наше счастье,т.е. для ребенка,нашли место. На против отеля груда огромных камней,прямого входа нет,поэтому приходилось носить ребенка на руках,но там меленький песочек 1.5 метра и замечательный вход в воду,сына из моря было не достать.

Оставили горничной чаевые,но уборка от этого лучше не стала,полотенце меняла редко,если только не давали ей лично в руки, а про смену постельного белья я вообще молчу(((.Приходилось брать её за руку(наша горничная на этаже по-русски не говорила и плохо понимала)и показывать,что за детским манежем необходимо мыть пол.

В отеле повар молодец ,выбор был всегда.Огорчало одно,это отсутствие детских каш ,поэтому брали с собой в пачках и заваривали прямо в ресторане.Персонал в отеле не опрятных и медлительных со столов убирают очень медленно.В самом ресторане очень душно,а на улице мало столиков.Приходить надо либо к началу или в конце,чтобы спокойно сесть и покушать.

Территория большая и зеленая.Есть собственной аквапарк и лунапарк (все бесплатно).Сразу за территорией отеля супермаркет со всем необходимым(подгузники !!! и детское питание).

Все бы ничего ,если не обращать внимание на мелочи и просто отдыхать,но пляж .....((((((

Итог:не буду советовать друзья,особенно с детьми.Ужасный сервис и пляж(((

Veta оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель на берегу моря зеленая территория тихий
Минусы отеля
пляж персонал и уборка номеров
Добавлено 28.08.15 22:42 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 04.09.15

Пляж с отличным входом в море начинается прямо напротив бассейна. Если Вы ходили за сам отель, где сами камни, то что тогда можно сказать вам, только посочувствовать, что вы не увидели пляж на который ходят из всех других отелей в связи с отсутствием камней и водорослей.
Чтобы не испортить себе отдых, то как раз и надо научиться не обращать внимание на сами мелочи и тогда отдых ваш будет отличным.
Желаю удачи!!!!!!!!!!!!

12:12 15.09.15

Вам повезло что вы нашли там свободное место и во время шторма смыло первый ряд зонтов и шезлонгом!!!???? Я не говорю про дикий пляж,место напротив второго входа в отель (где большие камни)А если пыль и песок с маленьким ребенком это мелочь,то ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!

12:35 01.06.16

Стандартное заселение в номера везде ПОСЛЕ 14-00 местного времени. Это может быть в 15-00, в 16-00, зависит от количества отъезжающих в день вашего приезда. Если у вас маленький ребёнок и вы знаете, что прилёт ранний, запросите у менеджера стоимость раннего заселения. Если устроит цена, доплачиваете за тур и вас заселят сразу по приезду.

Каши редко где готовят в Европе. Чаще всего это хлопья, залитые молоком с большим количеством сахара.

22:04 12.06.16

А хлопья есть и молоко?

22:06 12.06.16

Подскажите что есть на завтрак, кроме яичницы и блинчиков. Каш, я поняла нет.

08:42 14.06.16

Бекон,нарезка колбас,овощная нарезка. В принципе завтрак достаточно разнообразный и обильный. Приходилось для разнообразия брать вторую тарелку, чтобы распробовать всё остальное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Veta (2)