АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 358
Фото: 12
358
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала Парой в
августе 2015
18.08.15 - 27.08.15
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых прошел хорошо, только за счет того, что рядом был отель 5ка,в котором можно было многим пользоваться.

Пишу вкратце то,что накипело после этого отдыха. Честное мнение.

Летели с молодым человеком вместе на 10 дней туроператором Библиоглобус. Его роль- встретили,проводили,все. Ну и славно, большего нам не нужно было.

Прибыли в отель к 9.30,на ужин уже не успевали. Быстро заполнили бумажку на ресепшене, дали ключ. Просили еще при бронировании одну кровать,в итоге у них таких номеров не оказалось(только с двумя маленькими кроватями), поменять номер нельзя, потому что с большой кроватью все номера заняты,за деньги это делать тоже отказались. Сказали,что придет человек, чтобы их сдвинуть.

И тут началось то, что сразу испортило все впечатление. Номер грязный! По полу голыми ногами не дай бог походить, их там будто никогда не мыли. Зеркала забрызганные,все полки в пыли,ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ГРЯЗНОЕ! Те, кто видимо до нас отдыхал, спали на этом белье, тк на простыне были чьи то волосы и крошки и...вобщем ужас. Воды не было в баре. Лежали три тарелки с сыром,колбасой ,булками и парой фруктов( спасибо хоть на этом чуть перекусили). Пошла на ресепшен просить сменить белье. Через минут 30! подошел парень в наушниках,я ему показываю на простыню, он меняет ТОЛЬКО ПРОСТЫНЮ и подушку. Одеяло снова так и постелил грязное(чистый пододеяльник даже не принес). Сидели в шоке. Попросили поменять и его,опять минут только через 30-40 он пришел и его менять. Воду ходила отдельно просить и тоже ждали уйму времени.

Кондиционер на следующий день потек и залил весь пол и у нас пол номера было в воде. Дозаторы с мылом не работали, полотенец для рук не было, спасибо хоть туалетную бумагу повесили. Полотенце было только для ног и 2 для тела.

За весь отдых белье ниразу не поменяли!!! Причем звонили на ресепшен и просили 2 раза за день,но никто так и не пришел. Полотенца тоже не меняли.

Еда:скудная,выбор как в столовой где-то в дешевом подмосковье. Иногда было вкусно,иногда все пересаливали. Вкусная выпечка и курица были. Незнаю,чем там родители своих маленьких детей кормили. Пищевое отравление на 3 день и до конца отпуска,но в Египте это норма из-за воды видимо.

В бассеин на территории так не разу и не зашли. Территория не убиралась,везде валялись бумажки,мусор.

Уборка номера никакая-чаевые брали-и застилали только кровать,иногда мусор выбрасывали. На 5 день перестали класть на чай,потому что толку не было(кровать я и сама могу застелить).

Слава богу была 5ка,в которой можно было пользоваться барами на пляже,бассейнами и анимацией. Там были отличные бассейны,красивая огромная территория,где УБИРАЛИСЬ. Там только и гуляли и плавали.

До моря до 4ки было минут 15. Пляж песок,хороший,длинный. Рыб там нет. Лежаков всегда хватало.Ловил бесплатный вайфай в какомто определенном месте у берега,а так везде вайфай платный дорогой. Частые отливы,до глубины чтобы дойти это метров 100-200. Но море чистое,красивое.Для детей очень хорошее,оно нам понравилось.

На анимацию так ни разу и не сходили, но каждый вечер нас на нее звали веселые аниматоры,выглядели дружелюбно,у пляжа звали на зарядку. Каждый день чтото интересное-то фаиршоу,то танцы,то камеди. Вобщем оценку не смогу дать,но думаю с анимацией все в порядке(она конечно же)проходила на территории 5ки.

Рядом с отелем Макдональдс и ростикс,кому интересно=)Цены приличные, но попробовать можно)Магазинов рядом кучи,по правую сторону от 4ки супермаркет со всякими вкусностями.

Вобщем итог- Без 5ки было бы все ооочень плохо. В 4ку приходили только спать и, к сожалению, кушать.

Кто хочет сэкономить на проживании и еде,можно полететь в 4ку и просто пользоваться почти всем из 5ки,так это выгодно.

А так, размещение оценка кол,таких грязных номеров никогда не видела. Отель даже на 4ку ели тянет.Поверили отзывам о том, что там все здорово, хотя может быть раньше так и было.

Советую встретить рассвет если все же туда поедите, очень красиво..

Фото выложу только 4ки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Кристина оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж территория
Минусы отеля
обслуживание еда номер
Добавлено 29.08.15 14:03 (3 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина М (1)