АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10157
Фото: 108

Бронзовый статус

2 162
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в тихой лагуне для отдыха в Хорватии

Отель очень понравился. тихий, спокойный. уютный, и место где он расположен очень зеленое и красивое, есть где погулять, подышать свежим и чистым воздухом. В Хорватии первый раз, за границе уже не первый раз, есть с чем сравнить, но этот отель понравился, поскольку соотношение цены-качества, а еще по горящей цене, так отлично!!!Плюс знали куда ехали и не ждали никаких изысков!

Отель - не самый новый, не Хилтон, конечно же, но вполне себе ничего, скажу честно, видела и по хуже тройку и за более высокую цену, скромненько, уютненько, персонал вежливый, услужливый. Интернет платный, можно бесплатно рядом ловить в кафе, и то плохой сигнал.

Номер - скромненький, уютненький, не шикарные апартаменты - маленький, но мы вдвоем с фигурами "90-60-90" прекрасно помещались, и всего нам хватало, мы не приведы и номер нужен был лишь для того чтобы выспаться и покупаться, зачем сидеть в номере, когда вокруг такие красоты?! В номере были - фен, двухспальная кровать, телек, зеркало с тумбочкой и с стулом, кондиционер, шкаф-купе, холодильника - нет!, душевая кабина - как тут пишут крошечных размеров, и прям там пошевелится нельзя, это не так! Нормальных размеров душевая кабинка, просто плотно дверки надо закрывать, тогда вода течь на пол не будет. Сантехника вся новая. еще в номере есть маленький балкончик, у нас был с видом на море, с удобной сушилкой для купальников. Дают несколько чистых и белых полотенец.

Уборка номера нас устраивала, всегда было чисто, и даже никаких капелек на зеркале не оставалось.

Территория отеля - ее практически нет, зато есть прекрасная парковая сторона, если от отеля, пойти влево, то пройдете территорию отеля дельфин, и там прекрасные виды на открытое море, по скольку сам отель находится в лагуне, за счет этого вода теплее. Уютненькие аллеи с лавочками, где можно отдохнуть и подышать свежим воздухом. Много зеленых насаждений. Если пойти вправо - это дорога на Пореч куда идти примерно час (3 км), извилистая тропинка ведет вдоль инжировых и финиковых деревьев. С самого утра по территории отеля ходят бакланы, и кричат по утрам, прям под окнами, но это совершенно не напрягало, как пишут ту некоторые...

Природа чудесная.

Есть отель на территории, как на крыше здание, но не разу не была, видела издали ничего сказать не могу, лежаки - бесплатные.

Питание - у нас был полупансион (завтрак-ужин). завтраки и ужины были разнообразные. На завтрак - три вида омлета, яичница, множество овощей и фруктов, несколько видов колбасы, ветчины, бекона, сырок, сосисек, мюсли, джемы, различны тортики, круасаны, а также множество другой выпечки. Чай. кофе... Для самых избалованных найдется - все что захотите. У нас обедов не было, это было своего рода удобно, не были привязаны к отелю, не приходилось бежать на обед, потому что гуляли по Порече, там и перекусывали. Но постояльцы говорили что обеды были тоже разнообразными, чаще то что давали на ужин было на обедах, но и супы конечно же. На ужины, один раз давали морепродукты - устрицы, креветки, другой раз - баранину, всегда что было очень вкусненькое из мясных, кроме этого, была - печенка, курица, что то еще из мясного несколько видов, рис, картошка, готовили вкуснейшую итальянскую пиццу, ветчина, салаты, оливье в том числе, нарезка их свежих овощей, фрукты - арбуз, дыня, в безмерном количестве, а вот персики. инжир, финики, яблоки, бананы, апельсины. мандарины разбирали быстро и некоторые гребли себе в сумки как будто никогда не ели и видят это все впервые. Выносили такие фрукты один раз, кто пришел позже, будет довольствоваться арбузами и дынями))) Давали соки, вечером выставляли кулер из которого наливали сухое красное и белое вино. Также вечером было мороженное. десерты, желе))Мы наедались, и были довольны питанием на пятерку!!!

Анимации в отели не было, для тихого и спокойного отдыха, но развлекаловки можно найти в Порече.

Очень удобное расположение отеля в зеленой зоне в пешей доступности до Поречя, также для особ ленивых - туда ходил шатл-бусс - маленький паровозик, понятно не за бесплатно. Пореч очень красивый старинный городок с прекрасной мариной куда припарковываются роскошные яхты и корабли. Посетите в Порече Ефразиеву базилику, красиво, особенно вид из башен-колокольни. Много магазинчиков с различными сувенирчиками.

Море - бесподобная, правда мы были в конце сезона, последний заезд в конце сентября, то вода была прохладной, бодрящей - 22-23 градуса. Но все равно хорошо. Пляжа, так такого нету, можно лежать на траве или на камешков, лежаки, полотенца, зонт все платное. На территории отеля возле бассейна есть лежаки они бесплатные. Можно найти бесплатные места на своем полотенце в тени деревьев или кустов, или посидеть на лавочке читаю книжку. Вход в море с понтона, по лесенкам, очередей не было, их там несколько штук. дно каменистое, поэтому желательно иметь тапочки резиновые для входа. Также сбоку есть небольшая полоса галечного пляжа, и там мелкий вход, там больше тусила малышня, но по внешнему виду вода там не очень, водоросли иногда пригоняет.

По поводу экскурсий - не берите у тур-операторов, у них как всегда дороже, можно брать у мальчиков которые ходят по пляжу и перелагают экскурсии, мы у них брали и очень хорошо сэкономили, по ценам не сориентирую, было давно, уже не помню. Брали прогулку на яхте "Ровинь-Лим-Всар" понравилась, и покупаться можно было, обедали на яхте, посмотрели с экскурсоводом Ровинь, тоже красивый маленький городок, Всар - уютненький миниатюрный городок. в каждом есть своя изюминка. Еще рекомендовала бы съездить на Плитвицкие озера красота неописуема, ее не передать не картинками. не фотоснимками, не словами, один раз увидеть и все поймете сами!!!!)))) На самом деле в Хорватии очень много красивых мест и в пешей доступности этого отеля, это несомненный плюс этого отеля - выгодное местоположение. Также рекомендовала бы экскурсию в Дубровник, но отсюда ехать очень далеко, надо брать отель где то в Нижней Хорватии.

Этот отдых не сравнится не с какими 5-звездочными отелями Турции, Египта, это Европа, которую нужно чувствовать, в этом месте отдыхаешь душой. непременно вернемся в это место еще раз.

Фото туриста отеля

Номера

балкончик

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

выход в море

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

завтраки

Фото туриста отеля

Отель

ужины

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразные завтраки и ужины чистота в номере хорошее и удобное расположение отеля
Минусы отеля
платные лежаки на пляже отсутствие в номере холодильника да и то это не смертельно с этим можно смирится
Добавлено 29.08.15 19:51 (6 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация