АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2538
Фото: 44
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
20.08.15 - 26.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательной молодёжи.

Отдыхала в Larissa Inn Camyuva в 20-х числах августа.

Туроператор «Интурист» позиционирует этот отель как 4 звезды. И цена тура, соответственно, выше, чем у 3-ки. Но…в действительности это обыкновенная 3* гостиница. Цена 38000руб. на одного человека незаслуженно высока для данного отеля, даже в высокий сезон.

Сам отель выглядит презентабельно, как снаружи, так и внутри. Обрадовалась, что жить буду в хороших условиях, питаться соответственно 4*. Как я ошиблась.

По приезду в отель в 13 часов, улыбчивый администратор забрал паспорт и ваучер для регистрации, и предложил пройти в ресторан на обед. Что я и сделала. Простояв в очереди 15 минут, и поискав минут 5 место для обеда, я, наконец, утолила голод и жажду. Питание вроде ничего, но мужчинам, наверное, было голодно. Из мясных блюд только крылья курицы, куриные субпродукты и соевые котлетки.

На завтрак я не видела, чтобы жарили яичницу или омлет. Только яйца вкрутую. Про сыр, колбасу и овощи я писать не буду.

Из фруктов: арбузы, сливы, 2 раза за неделю виноград и, только в обед, яблоки. И не подумайте, что это всё сразу.

Пообедав, вернулась на ресепшн. И тут обрадовали, что в связи с отсутствием свободных номеров, меня на 1 ночь отправят в другой отель. Представляете моё разочарование? Я турист не капризный, но хотелось получить свой номер и отдохнуть с дальней дороги.

А тут надо снова ехать куда-то.

В итоге меня отвезли в 5* отель Larissa Club Saphire. Его я описывать не буду, т.к. не о нём речь, скажу только, что отдых в этом отеле мне очень понравился.

На второй день я снова приехала в Larissa Inn Camyuva. Мне на выбор предложили 2 номера. Первый 219. Вроде ничего, но вид со 2-го этажа был на помойку. Второй 523 на последнем этаже с видом на пустырь и горы. Горы моё всё, и я выбрала последний. И почувствовала себя Карлсоном, который живёт под крышей.)))

Сам номер маленький, для двоих тесновато. Благо я была одна. В номере ковровое покрытие плохо пропылесосенное. Телефона нет, один шнур болтается. Кондей еле-еле обдувает. Жара в номере африканская. На кровати бельё и сама подушка в пятнах. Я даже наволочку постирала. В ванной комнате повсюду длинные чёрные волосы. Зеркало в разводах. Из шампуней один пузырёк, и то, наверное, оставшийся после предыдущих отдыхающих. Полотенца тоже всё в пятнах. Я позвала горничную и показала на это безобразие. Она по-русски не бум-бум. Языком жеста ответила, что в номере убирали. Эх, сюда бы Елену Летучую из «Ревизорро»…

Делать нечего. Взяла влажные салфетки и протёрла ими почти весь номер, кроме пола. Достала свои полотенца. С одним из них я ходила пляж. Забегая вперёд, скажу, что номер за 6 дней ни разу не убрали, как и не поменяли полотенца. За один день до отъезда оставили рулон туалетной бумаги и 2 кусочка мыльца. Хотя на ресепшн уверяли, что убирают и меняют бельё раз в 3 дня. ВРАНЬЁ! Хотя другие отдыхающие хвастались уборкой их номеров почти каждый день. Но все они жили до 4 этажа. К нам у горничной руки не доходили.)))

Бар. Что меня удивило, так это спиртные напитки типа Бейлис и Мартини. Очень вкусные, почти как импортные. Бармены улыбчивые, шустрые.

Пляж. От отеля идти 5 минут не более. Если прийти после 8-30 утра, то лежаки будут все заняты. Море бесподобное, тёплое даже рано утром. Цвет воды лазурный. На пляже есть бар, туалет и душевая. Полотенца надо брать в отеле по карточке, но я данной услугой не пользовалась.

Через 4 дня пляжный отдых надоел. Самоходом посетила Фазелис. Вход 10 лир. За автобус заплатила 7 лир туда и обратно. Древний разрушенный город окружают 3 живописные бухты. Если взять с собой еду, и питьё можно остаться там на целый день до вечера. А ещё по пути на пляж, напротив отеля White Lilyum (Белая Лилия) есть местное агентство «Rom Travel». Как же хорошо, что я туда зарулила. Мне предложили отличную экскурсию в горы на джипах. С посещением горной реки Кесмебоаз, катанием на осликах, обзорной панорамой с гор на Текирову, Олимпос , восхождением на гору Янарташ к огням Химеры, купанием в бухте со светящимся планктоном. Класс! Обед и ужин в местных ресторанах. Экскурсия только по понедельникам с 8-30 до 22-00. Сопровождает вас русскоговорящий, весёлый гид Рафаэль. Заплатив один раз, вы побываете на 3-х экскурсиях одновременно, проехав на джипах 160 км. Узнаете Турцию изнутри, наедитесь арбузами, черешней, мёдом, надышитесь чистейшим горным сосновым воздухом, накупаетесь в море. Огромное спасибо агенству «Rom Travel» за такую увлекательную, познавательную и весёлую экскурсию. Подробнее напишу {удалено модератором}

Обобщая поездку в Чамьюву, скажу так: отель Larissa Inn Camyuva, на мой взгляд, 4 звёздам не соответствует, рассчитан на молодёжь, которой всё по барабану. Море классное. Экскурсии тоже. Выбор за вами!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
русскоговорящий администратор ресепшн.
Минусы отеля
грязь в номере полотенца постельное бельё
Добавлено 29.08.15 21:37 (4 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 02.09.15

Согласна с Вами. Мы отдыхали в этом отеле до Вас, с утра омлеты с пылу, с жару ещё готовили, но виноградов вот не было, да Рафаэль есть там приятный, который экскурсии предлагает, но мы не ходили. Как это Вы рискнули одна-не приставали ?

20:18 05.09.15

Светлана, в какое время утра Вы видели омлет? Я завтракала с 7 до 7-30. Омлетом и не пахло... Я много где поездила, но этот отель превзошёл все остальные в еде и нежелании убираться в номерах. Даже в Larissa Blue Resort в Кирише выбор блюд оказался более разнообразным, чем здесь. Да, всё познаётся в сравнении. Так и хочется сказать хозяину отеля: - "Если Вы себя уважаете, смените горничных и кормите людей ЕДОЙ" .
Отправившись одна в поездку, я уже рисковала, но не приставанием. Есть такая поговорка: ""Самка" не захочет-кобель не вскочит". Было просто скучно! Не с кем поговорить и не кому сфотографировать. Но, в предпоследний день пребывания в "отеле", я отправилась на незабываемую экскурсию, о которой написала. И получила всё и сразу: позитивные впечатления, общение с землячками, великолепные фото, вкуснейшую еду и море, море позитива! Увидев фото с экскурсии, мои зять и дочь скоро поедут в Чамьюву. Но, конечно же не в этот отель, а, на пример, в L'Oceanica Beach Resort Hotel.

20:28 05.09.15

Ну мы вставали в 07:00ч., собирались и на завтрак, омлет кудрявый повар уже делал. Ну насчёт кабеля согласна, но согласитесь в России на нас мужской пол так не смотрит и глазами не пожирают! ) К чему я это говорю, к примеру если Вы 20 летняя краса России захотите вечерком прогуляться по пляжу и намочить ноги, окунуться в романтику, ну или просто разобраться с мыслями в одиночку...Вам местные турки не дадут сделать этого сделать! ))) Они же везде! Могут и украсть, я думаю, там тоже есть особо наглые! К сожалению, не знаю Ваш возраст. Дааа отель Океаника это моя мечта, один вид уже говорит о многом! Удачи Вам!

18:54 11.09.15

:) Нет, Светлана, я не краса России))) и даже не дама бальзаковского возраста (30-40 лет). Но мужчины до сих пор оборачиваются и иногда пытаются познакомиться. Так же и в Чамьюве. Но есть улыбка и слово НЕТ. Нет - это НЕТ, а не наверное, я подумаю, возможно...))) Везде гуляла одна свободно. И на дискотеку ходила в соседнюю "Стеллу".
Так, что, Светлана ничего не бойтесь в Турции. Это не Египет. Желаю Вам осуществить мечту, купив тур в L'Oceanica Beach Resort Hotel и много-много ярких впечатлений от других поездок! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa Chayka (3)