АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4156
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 30.08.15
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали в отеле с 09.08 по 19.08.2015 г. 2 взр...

Всем привет! Отдыхали в отеле с 09.08 по 19.08.2015 г. 2 взр + 2 детей ( 12 и 4). Сложилось так, что мы летели через Москву. И понадеялись , что может будут горящие путевки. Я нашла самый ближайший офис к месту нашей ночевки в Москве. Получилось, что самое ближнее оказалось турагентство в ТЦ "ГОРОД" на шоссе Энтузиастов. В агентстве мне сразу объяснили, что в этот период никаких горящих путевок быть не может. Выбор был между Египтом и Турцией. На тот момент самые доступные цены. В итоге выбор пал на Турцию, Сиде, отель Diamond Beach. Конечно странно, что практически везде этот отель позиционируют как четверку. Но Корал нам продал как пятерку. И потом знакомились с людьми из Германии, Казахстана и Словакии они все ехали в четверку.

Ну, вот. Рейс из Домодедово задержали на 2 часа. Таможня, трансфер все норм. Только багаж очень долго получали. Приехали в отель в первом часу ночи. Спасибо, автобусному гиду, что спросила про покушать. На ресепшене моя твоя не понимать. Пришлось немного вспомнить школьный английский. Провели нас в номер, мы люди не притязательные, нас всегда все устраивает. Потом мы все-таки напомнили про ужин. Тот же человек нас отвел в ресторан. Минут через десять, когда работники ресторана между собой попереговаривались, нам , можно сказать, бросили тарелки, обернутые целофаном с нужной датой. Это были овощи, сыр, кабачок в кляре и что-то еще. на этом. Утром обнаружили, что с отеля моря то и не видать совсем (Первый раз отдыхали на второй линии). Выходим из территории отеля - куда идти неизвестно. Женщина, которая убиралась перед входом в отель подсказала. До моря идти примерно около 500 метров. Что туда, что обратно немного в горку. На пляже лежаков очень много свободных, т.к. очень много людей отдыхают около бассейна. Бар на пляже: пиво норм, в 12.30 начинается обед, подается сигнал. Картошка фри, спагетти, мясо, рыба, овощи и фрукты. За все время отдыха мы только один раз ходили в отель на обед. МОРЕ ПРЕКРАСНОЕ, очень теплое. Чисто песчаный вход, были небольшие волны, но они никак не мешали.

НОМЕР: ВСе очень чисто. Минибар пополнялся бесплатно. Сейф платный, но воспользовались нашим чемоданом с кодом. Вид у нас был на бассейн.

Конечно территория отеля ну ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. Первый раз в таком отдыхали. Рядом стоит отель Альва Донна на первой линии, он тоже небольшой. Но он такой зеленый и красивый, просто супер.

Очень неудобный трансфер на пляж. В 10.00, 13.00 и в 16.00. Народу немного ездит и можно было бы сделать каждый час или через 2 часа.

Первые два дня русской речи вообще не слышали. Потом познакомились с русскими немцами. Гиду нашему вообще до нас дела нет, экскурсии не взяли - все мы ей не интересны. Хотела съездить в Анталью, так и не смогла добиться где и когда ходит в автобус.

ПИТАНИЕ: Ну, не очень Из рыбы была только ставрида. Мясо: говядина, курица, печень, сердце. Овощи всякие разные. Фрукты: яблоки, арбузы, дыни, нектарины, персики, сливы. Женщина, которая делает по утрам яичницу, вообще какая-то никакая. Из десяти яиц у нее примерно выходило 2 нерастекшихся желтка.

Вай фай никакой. Он становится нормальным, когда в 12 часов ночи бар закрывается и весь народ расходится.

Ну вот. Как-то так. Задавайте впросы, с удовольствием отвечу

.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера пляж
Минусы отеля
трансфер на пляж территория
Добавлено 30.08.15 00:36 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:52 06.09.15

Наталья!Какой трасфер до пляжа-там идти 200метров)))))...А питание что вы перечислили-не очень?))))))дома вы питаетесь чем то другим наверное))))))

19:47 30.09.15

Ну,удивила, честное слово, я с полуторагодовалым ребенком ходила пешочком, и нету там никаких 500 метров. Русских да, немного, в основном немцы. Остановка рядом с отелем. Так что не знаю, в какой тайге вы отдыхали,мы и в отеле, и на рынке общались на нашем родном...

10:44 23.03.17

Не знаю точно как это называется, но точно такой же отзыв с теми же фотографиями я видела к другому отелю.
В этом отеле отдыхала в 2005 году. Решила глянуть, что изменилось при выборе новой поездки. Тогда с подругой мне было скучно. Отель 100% немецкий, но питание и чистота тогда были на высоте. Сейчас с семьей как раз смотрю тихий отельчик.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация