АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2481
Фото: 79
Отдыхала Парой в
августе 2015
29.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прежде чем выбирать отель, определитеcь, как вы любите...

Прежде чем выбирать отель, определитеcь, как вы любите отдыхать, что для вас самое важное. И читайте отзывы "себе подобных". Поскольку у всех разное мнение, и тогда у вас не будут зашкаливать ожидания,и как следствие разочарование.

Ехали от Натали турс впервые. Сопровождающая девушка очень понравилась, очень общительная и позитивная. Рассказала все мелочи и нюансы пребывания, я имею ввиду всякие полезные штуки и хитрости, чтобы мы чувствовали себя как местные)). Также очень грамотно и вкусно сделала анонс экскурсий. Сильно отличается впечатление от других туроператоров. Ну, может, нам просто повезло)

Общее впечатление об отеле хорошее. Персонал приветливый, есть русскоговорящие. Заселили сразу.

Номер. Аккуратный, маленький, достойный. Первый раз отдыхали без балкона. М-да.. Конечно, красота моря, бесспорно, добавляет отдыху очков, но мы решили, что не стоит зацикливаться, в конце концов, по факту в номере мы только спали. Главный Минус отсутствия балкона: есть специальная веревочка для сушки белья, но не спасало, белье было сырым, что напрягало. Кондиционер центральный, как ни странно не пользовались, на удивление хватало открытого окна. Никогда не заморачивались по поводу дотошной уборки, кровати заправляли и полотенце меняли -каждый день, постель меняли 2 раза,и ладно. Сейф - деньги и ценные вещи безалаберно оставляли без сейфа, ничего страшного не произошло, холодильником не пользовались, т.к. брали Все Включено. Душ-если долго течет вода, заливает пол в ванной, потом разносится по всему номеру(( Ну это надо аккуратней, без надобности воду выключать.

Wi-fi. Код брали на ресепшене. В номере все ловило, хорошая скорость. Бассейнов много, и с главного входа, и позади отеля, и джакузи. Но! ни разу не искупались в них. Зачем? Когда шикарное море рядом?

Питание. Все включено. Муж - еще тот троглодит. Поэтому другие варианты питания не рассматривались. Найти в Европе отели с такой системой питания -не реально. Но именно этот отель предоставляет.

Питание разноообразное. Есть также детское и диетическое меню. Подойдет для всех -и для тех, кто любит пробовать все новое, и для тех, кто есть только хорошо знакомую еду.Напитки включены только утром, потом за дополнительную плату. Смело берите вино, ему присваивают номер вашей комнаты, на следующий визит выставляется на ваш стол. Были тематические вечера. Выставляются свечи на столах, красивые салфетки, официанты переоцениваются в наряды, соответствующие тематике (например, мексиканские наряды у девушек, или гавайские рубашки с цветами, алоха)) Об этом сообщалось заранее, с просьбой приходить в платье. Шампанское по утрам в красивом кораблике со льдом было, как правило, после гала-ужинов, но не каждый день.

Пляж. В 2минутах ходьбы от отеля. Да, есть лестница и нет, ни капельки не напрягало. Реально ли там 111 ступенек не считала))) Пляж с длинным входом, песок обалденный, очень мягкий, без камней, вода, как парное молоко, без водорослей, без медуз, волны средние. Пляж муниципальный, убирается утром. Есть еще один плюс всего вышеописанного -пляж не закрывают вечером! Это круть! Там работает бар (единственный) и вечером, музыка, столики, вкапывают факелы с огнем. Пляж частично освещен фонарями с дороги на скале. Классно днем, и романтично вечером.

Солнце. Первые 2 дня солнце спряталось за тучи. Что для меня было, как манна небесная, т.к. ультрафиолет все равно проходит через облака, и загар ложиться мягче. 1 день был дождь. Есть платные лежаки и зонты. Но можно сэкономить, купить зонт в многочисленных магазинчиках или привезти с собой. Но зонт в аэропорту сдается отдельно от багажа, и ,как правило, надо долго его ждать. Мы ждали 20 минут после окончания выдачи общего багажа.

Шоу программа. каждый день,то гавайское, то бразильское, то африканское шоу, то фламенко, но группа выступает, то Сезамо для детей. Хотя детей там развлекали еще и аниматоры (каждый день). Шоу длилось сугубо до 12, потом все, все спать!) Шоу достойные, люди с улицы частенько останавливались около ограды посмотреть. 2 Сцены (т.к. у соседнего отеля тот же хозяин), иногда получалось, сразу 2 программы идут. Не нравится одна, можно пойти на другую. Бассейны были с подсветкой, которая постоянно менялась, иногда мне мерещилось, что в такт музыке это происходит) Соседнее здание, тоже подсвеченные имело балконы, которые тоже меняли цвет (удобно ориентироваться ночью, когда возвращаешься с нового места домой). Тем не менее, в номере есть еще одни тяжелые шторы, с помощью которых никакой свет не проникает в комнату! Очень продуманно!

В Салоу много магазинчиков, кафе (ресторанчиков), баров и дискотек. Отдохнуть есть где...Но все же, если вы ищете движуху, или крутую тусню, лучше поискать для отдыха нечто другое. Мнение сугубо субъективное. Идеально подойдет для молодоженов, женатых пар, семей с детьми и пар постарше. Но тем, кто рано ложится, может не понравится шум от анимации. Поэтому решайте, либо тишина, но другой отель, либо, если хотите этот, то не беситесь, что громко. Потому как предупреждены.

В Порт Авентуру сходите обязательно, не важно, сколько вам лет! Покатайтесь на аттракционах, встряхнитесь, эмоциональный "положительный стресс" просто необходим для ощущения хорошего отдыха, особенно, если в повседневной жизни много негатива, суеты. А для детей там реально рай! Порт находится в 15 минутах езды на автобусах БасПлана, можно купить проездной Т10, почти вдвое сэкономите, но он не работает после 11 вечера! В любом случае, около отеля есть красная будка, где продают билеты, там вам в мельчайших подробностях все расскажут, покажут, дадут карты. В порт лучше брать билет на 2-3 дня сразу (эффективней), там есть аквапарк. Порт разделен на 6 тематических зон: Дикий Запад, Мексика, Китай,Сезамо, Полинезия, Средиземноморье. Все очень продумано, начиная от соответствующей теме музыки на улице (колонки), растений, еды в кафе и заканчивая мелочами. Много разных шоу, разрывает просто на кусочки, везде тяжело успеть, поэтому выделяйте для вас главные моменты. Совет, не планируйте посещение порта на выходных!!! Порт пользуется огромной популярностью и у местных, на выходных очереди в 3 раза больше! Цены у гидов ниже, чем при заказе на официальном сайте Порта, экспресс карту можно купить только в Порт Авентуре.

У нас было не так много свободного времени для посещения Барселоны. Всего один день. Очень хотела посетить Дом Батльо и Саграда Фамилия, к сожалению таких экскурсий не было, поехали по своей программе. В Барселону на Басплана ехать часа 2, стоит около 20 Евро туда-обратно. Все стращали, что не попадешь туда, очереди большие и прочее.

В Дом Батльо стояли где-то час, чтобы купить билет, и где-то минут 30, чтобы зайти. Это нечто!!! обязательно посетите это место. Я вообще не фанат архитектуры, равнодушна особо к экскурсиям... Но творения Гауди меня потрясли до глубины души!! Я была шокирована его талантом, как можно сочетать несочетаемое? Дом, на первый взгляд такой фантастичный, я бы даже сказала, мультяшный, странный и в тоже время Мега-практичный, продуманность и Удобство во всем, в мелочах и деталях!! Такой красивый, и каждый видит в этом доме что-то свое! Потрясающе! Стоимость на 1 взрослого 21,5Евро вход. На входе вам дадут аудио и видео сопровождение- планшетик с наушниками, и вы спокойно, в своем ритме сможете насладиться! Незабываемо! На 3 этаже сувенирный магазин, таких сувениров вы больше нигде не найдете!

Но еще больше потрясает Саграда Фамилия!!! Важный совет- в собор лучше идти днем (утром), это важно, потому что солнце подсвечивает невероятной красоты витражи, я поспорить могу, что вы заплачете, когда зайдете во внутрь, это не объяснить словами, это не просто красиво, это отнимает дар речи!! В Саграда Фамилья было с билетами похуже, к конкретному времени вход, остались только на 19,30, закрытие в 20.00, что несколько подпортило впечатление, потому что слишком мало времени. Цена на взрослого тоже где-то около 20 евро.

Единственное, что я поняла, это то, что на Барселону катастрофически не хватает времени, ни в коем случае не упускайте возможности туда съездить! НО! заранее продумайте места, которые хотите посетить, а также позаботьтесь о билетах, их можно заказать на сайтах, так вы не прогадаете точно!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 30.08.15 01:00 (8 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:13 17.09.15

"Муж - еще тот троглодит" Троглодит (др.-греч. — «живущий в пещере»... подвид человека ...характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью...С троглодитом ГаудИ ты творенья посмотри - И дар речи потеряешь, и слезу оборонишь...Интересно скидки в домах Батльо на троглодитов есть? Вот читаешь отзыв, думаешь "себе подобных", а на поверку оказывается - безалаберные троглодиты, радующиеся, что солнце зашло за тучи!......Ну это все шуточки, на самом деле отличный отзыв! Беру свою троглодитку и еду в Салоу Парк! Отсутствие балконов как-нибудь переживем! Зонтик тоже купим. На Майорке зонтик нам подарили уезжающие соседи по номеру. И мы далее - как переходящий вымпел вручили вновь прибывшим...Удачи, Вам Ирина, новых содержательных путешествий и побольше "себе подобных"

01:30 10.05.16

Константин, интересно, почему это слово у Вас вызвало особый интерес?)) Вполне себе обычное в обиходе слово. Троглодитом также называют того, кто много и неуёмно ест (обжора). Не верите?) Проверьте, например, в словаре Кузнецова, и любители кроссвордов знают трактовку троглодита, как пещерного обжору) Так что, "все по-честному!")
Хаха)) Должна признаться, Ваш комментарий заставил меня несколько сомневаться - "в своем ли еще я уме", пришлось перепроверить в соответствующей литературе)) Так что грозное а-та-та Вам пальчиком, не смущайте больше так людей, в следующий раз проверьте основательнее ;)))
Ну а если серьезно, надеюсь, что мой отзыв Вам помог и, самое главное, отдыхом вы останетесь довольны))

15:26 27.05.17

Ирина, на каких сайтах можно купить заранее билеты в Саграда де фамилья и т д?

00:28 24.10.18

Какие странные фотки..по нескольку раз одно и то же..

13:48 28.06.19

Очень подробный и хороший комментарий. Мы отдыхали в этом отеле 2 раза, но только в другом корпусе 3*(на той же территории). Этим летом летим туда же, но уже именно в этот корпус4*. Ходили на обеды в позапрошлом году из нашего 3* ресторана в ресторан 4* другого корпуса. Питание отличается. В 4ке оно разнообразнее и интереснее. Почему-то в тот раз было так организовано питание. Завтрак и ужин в нашем ресторане, а обеды в соседнем. На следующий год так уже не было. Было очень жалко. Поэтому сейчас в 4ку. Из минусов 3* корпуса...Вид с балкона на море полностью загораживает корпус 4*. Из минусов 4* корпуса-два первых этажа это номера без балконов. Многие, если не очень тщательно подходят к выбору, могут упустить этот момент. Потом очень жалеют. Действительно этот отель расположен на очень хорошем месте. Самый близкий к морю. И центр Салоу прямо таки здесь же, рядом. Автобусная остановка тоже рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Лойко (2)