АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 613
Фото: 0
613
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
14.08.15 - 20.08.15
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тонущая посудина

Здравствуйте, всем! Отдыхали 14-23.08.2015 г. Старая, битая мебель, стол, на котором стояло зеркало, горел, но так как поставить на его место нечего было, так его обугленный и оставили в номере, прикроватную тумбу били, били, не добили, заклеили изолентой, авось не развалится, из шкафа воняло гнилыми одеялами, мы его с дочкой прозвали "кабинетом" и старались на все время пребывания туда не заглядывать. На раковине, кто-то выбил улыбку с бровями, а в унитазе функционировала сложная система трубочек, но он все равно тек и на полу постоянно была устойчивая лужа, тем более она была незаметна, когда мы мылись: вместо ванны поддон, держателя для душа нет, занавеска 40 см-она отделяет зону душа от умывальника с "улыбкой", но не от унитаза. Когда вселялись жизнерадостный портье Сережа не дал пульт, сказал, что украли наши соотечественники. Я была в шоке, кому нужен пульт к телику 1883 года розлива? Он не понадобился-показывал телик только 2 канала. Потом сжалились-дали пульт.

Повар-атас, готовить дядька не умеет и не заморачивается: доварилась картошка с капустой или нет. А на первое супчик из кубиков. Вареные яйца и соевая колбаса в драку с утра. Хорошо, что мы-вегетарианцы. Мяса ... не было вообще!)) Было бы хуже, если бы и муж поехал-он хищник.

За море простишь все! Но оно нас не прощало. Штормило все время. Кто не умеет плавать, лучше сюда не ездить, огромные, обросшие тиной камни плиты на дне. Мерзко по началу слизь эта под ногами, но... привыкаешь.

Плюсы отеля
удачное расположение в центре мухтара
Минусы отеля
лежаки на 150 человек - 28 штук на 2 отеля. берите полотенца и кораллки.
Добавлено 30.08.15 18:21 (1 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gbcmrf1234 (1)