АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 29
Читательский охват: 9649
Фото: 28

Серебряный статус

3 388
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
15.08.15 - 22.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом году получилось, что ездила одна и так по -порядку...

В этом году получилось, что ездила одна и так по -порядку:

Отель: для спокойного отдыха от суеты и всего, без анимации и развлечений, просто отдыхать. Жила в основном здании одна в 3-х местном номере. В номере есть все, что нужно - фен, быт. химия, нитки и т. д.. Нет халатов и тапок, наборов для чая и кофе, но о них и не заявлено на сайте отеля. Минибар платный, баночки колы,пепси - 3 евро, вода -0,5 -1 евро. Сейф бесплатный закрывается на ключ или можно взять сейф на ресепшен. По русски говорит только гид Дионис. Уборка была в номере постоянная даже если закрыто в течение суток уберут вечером.

Питание: не очень разнообразно ,но все вкусно по-домашнему. Красивый ресторан с верандой с видом на море. Вода, утром сок, разбавлен водой в наличии. Вино платно, бокал 4 евро. Официанты работают хорошо. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, апельсины и нарезанные персики и нектарины. Много выпечки в виде кексов и желе.

Пляж: крупная галька, спасли тапочки для купания, купила у себя в Спортмастере. Море супер +30, купаешься и поражает вид на мост Антирио. Вечером волны, но купаться можно. Занимать лежаки не надо их достаточно в любое время суток, после обеда приходят греки, т.к. пляж муниципальный. Убирают утром только крупный мусор. Бар обслуживает пляж, но все платно.

Экскурсии: ездила на о. Закинф, понравилось. Если вопросы пишите. Цены на экскурсии на фото. Ездила в Патры, столицу Пелопонесса сама. От отеля автобус каждый час без двадцати, обратно каждый час 15 мин. Стоимость - 2 евро в одну сторону. Красмвый собор Андрея Первозванного, можно пройти по улице магазинов. Но работают до 14.00 потом с 17.00 и до вечера, могут вечером не работать. Сувениров в Патрах нет. Если нужны можно купить на обратном пути в аэропорту Араксос магниты - 3 евро,тарелки в дюти фри от 5.5 евро.

Отдохнула хорошо, прекрасно, выбирала тихий отель все понравилось

Фото туриста отеля

Прочее

Патры

Фото туриста отеля

Прочее

о. закинф

Фото туриста отеля

Прочее

о. закинф

Фото туриста отеля

Прочее

пароль вай фай

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

цены на экскурсии

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.08.15 18:26 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация