АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2630
Фото: 21
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель и приятное люди

Отдыхала в отеле с 16 августа по 23 августа...Приехала домой в Украину с кучей позитива и положительных эмоций. Очень скучаю за такими хорошими людьми, которые отдыхали там, и которые там работают - персонал. Приехали около 11 вечера, нас поселили, комната вполне хорошая, как для меня одной вообще хоромы )))... выход к бассейну - красота. По мне , как вы яхту назовете, так она и поплывет - если ехать с позитивом, улыбкой, соответственно такое получите и в ответ. Гид у нас был Мухамед, вполне адекватный человек, ответил на все вопросы, дал свой номер телефона, в отличии от гида, которого звали Вася - нервный какой - то. Спасибо всем сотрудникам отеля. На протяжении семи дней ко мне было только положительное отношение, улыбчивый персонал - кстати, который состоит только из мужчин ))... Номер убирали молодые пареньки, крутили сердечка, лебедей, чувачков разных - было очень приятно, и я даже не давала чаевых.... В отеле мало украинцев и русских, в основном арабы были - но это говорят время такое... - хотя среди арабов есть очень приятные люди, которые приезжают целыми семьями. Бассейн хороший - только вода в нем была оооочень теплая ))), кстати в море тоже. Кому интересно нырять смотреть кораллы, вперед на платный пляж, или бесплатно на дикий, который находится недалеко от бесплатного пляжа, куда возит маршрутка... - кстати, едет туда в 9 утра, очень удобно, потому что других привозят позже немножко, поэтому место занять можно прям возле водички на шезлонгах....Кормили хорошо, особенно булочки, выпечка, очень вкусно. Конечно, еда отличается от домашней, но у них свои национальные традиции - поэтому все нормально. Вещи не воровали, хотя в номере сейфа не было, только на ресепшене. как для первого раза - вообще супер. если сравнивать с чем - то другим - поскромнее, отель тихий, семейный. Вообще хочу БОЛЬШОЕ СПАСИБО сказать всему персоналу отеля, которые относились ко мне очень хорошо, с которыми приятно было познакомиться, общаться и оставить позитив в душе после такого отдыха... Ребята - ВЫ СУПЕР!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

гости у номера )))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

моя комната

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

сюрприз ))))

Фото туриста отеля

Номера

мой номер

Фото туриста отеля

Прочее

Иль Меркадо...

Фото туриста отеля

Прочее

лучший бармен Миша

Фото туриста отеля

Прочее

бесплатный пляж

Показать еще
Добавлено 31.08.15 00:02 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 07.09.15

Я отдыхала с 22.08.2015 в этом отеле. НЕ ВЕРЮ вам Оля...Это УЖАС...и еда прокисшая ,а пляж это кошмар...Отель не 4 а с трудом 3 звезды...
Местные жители в таком же ужасе от отеля , еды и пляжа !!!В 15 минутах ходьбы от Корал Хилз Резорт есть отель Корал РифФ вот это 4звезды..и еда и пляж и отношение.. Слава БОГУ наш гид рассказал нам,как добраться на платный пляж по 4 доллара ОТ ОТЕЛЯ КОРАЛ РИФФ. К стате пляж от Корал Хилз ресорт тот , который платный от отеля, ничем не лучше от бесплатного ПЛЯЖА от отеля. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ...ОТЕЛЬ НЕ 4..МЫ ОЧЕНЬ ЖДАЛИ ПОКА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ УЖАС..!!! Удачи вам Олечка!! С Уважением Наталья Ильинична .

20:01 08.10.15

Оля, расскажите про дикий бесплатный пляж - как туда попасть. И про платный тоже (как попасть и сколько стоит?) Есть там риф?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля Украина (1)