АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3473
Фото: 23

Бронзовый статус

1 746
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
18.08.15 - 28.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Счастливый медовый месяц в чудесном Roxani*)))

Всем большой привет из Казани! В особенности тем, кто планирует лететь отдыхать в чудесный отель Roxani) Мы выбрали этот отель по отзывам и ни сколько не пожалели об этом, отель превзошел все наши ожидания, остались безумно довольными абсолютно всем, провели в нем свой медовый месяц*) Отдыхали с 18.08.15. по 28.08.15. Трансфер нас привез ночью в отель от аэропорта за 20 минут, на ресепшене встретила очень радушно милейшая Васса, говорит по-английски, но все понимает по-русски, сразу все рассказала, объяснила, заселили нас в большой номер на целое семейство с 2хэтажной кроватью и большой кроватью, но только на ночь, а на след день перевели в 2хместный светлый и просторный номер, как раз для нас! Меня больше всего привлекла новизна всего в номере, матраса, полотенец, мебели, холодильник идеально морозит, большой балкон с видом на город и гору был, чистота, никаких насекомых, шторка в ванной новая, туалет новый, никаких засоров в душе, бумага, белые полотенца и мыло от отеля, фен исправен, вешалки есть в шкафу, теплый пушистый плед, в номере убирались каждый день, все прекрасно! В отеле отдыхают и русские, и американцы, и немцы, все дружны и приветливы!

У нас были только завтраки, обедать нам не хотелось, а ужинали по вечерам в тавернах, так даже дешевле вышло, если бы мы брали и обеды и ужины, а таверна - это ресторанчик, романтичная атмосфера и все очень вкусно, за 7 евро можно взять большую одну порцию или горячего или салата и ей наедались плотно оба! Завтрак традиционный: яйца, колбаса, сыр, печенья, повидло, сок, молоко, кофе, горячая вода, чай, сухие завтраки, маслины, все свежее и вкусное) Возьмите с собою из дома электрочайник, спрей от комаров, прищепки, шампунь, гель для душа, крема для и после загара) Мы ужинали и в отеле, хозяин готовит прекрасно, все мегавкусно, на 7 евро одной порцией мы объедались, пиццы и шашлыки пальчики оближешь) А хозяин таверны Roxani после ужина всегда в качестве подарка наливал Раки водку, вобще, греки очень благодарные, покушаешь, а в виде бонуса арбуз нарежут, вина нальют, подарят что-нибудь, приятно, нам молодоженам подарили вкусное вино!

Закупались мы сувенирами в соседнем магазине в 2х минутах от отеля "Все по 1, 1,5 евро", сувениры добротные, классный магазин, большой выбор всего на любой вкус! Рядом также и магазины с недорогим и вкусным пивом за 0,8 евро) Амудара рядом со столицей Крита Ираклионом! Полчаса пешком от отеля идти до торгового центра "Карфур" и "Лидл", там все необходимое продается и по низким ценам от продуктов до вещей, купили шикарную большую палатку и качественные кеды за копейки, приятно удивитесь!

Пляж песчаный вместе с мелким камешком, от отеля в пяти минутах ходьбы, если купите что-нибудь в баре, то лежаки ваши, а так на песочке на полотенцах, мусора особого нет, море теплое, три дня были волны, потом опять штиль, заход в море плавный, не сразу глубоко! Погода плюс 38 и плюс 41, небольшой ветерок, вечера и ночи теплые!)

Гид Ирина рассказала нам на встрече обо всех экскурсиях, мы взяли у нее лишь машину в аренду, за два дня 110 евро, летали с Одеоном, они молодцы, претензий нет, все точно и оперативно у них! Если планируете брать авто в аренду и объездить остров, то не забывайте дома российские права оригинал!!! За два дня мы пол-острова обгоняли, обязательно съездите на озеро Курна, покатайтесь там на катамаранах, покормите живность, там красотища, съездите на базар в Ираклион, ехали по побережью, как только видели красивые места и пляжи, сразу останавливались и купались, отдыхали, фоткались) Экскурсию мы взяли Спиналонгу с улицы за 62 евро на двоих, плюс 4 евро за двоих вход в крепость, это красивый остров-крепость с интересной историей, не пожалеете, плюс по морю покатаетесь на корабле, покушаете вкусный мясной обед, приготовленный на гриле на берегу, это мероприятие на целый день, классно, а вез нас до порта комфортабельный двухэтажный трансфер, гид русскоязычная, все хорошо, еще и в городке красивейшем Агиосе Николаусе побываете, это тоже входит в экускурсию!

Бассейн идеально чист и хлоркой не пахнет, и мелкая и глубокая зоны в нем. Территория отеля способствует комфорту и все создает уют!) Есть просторная терраса, где можно сидеть вечерами, пить вино и разговаривать всю ночь*)

Администрации отеля выражаем благодарность за все, за то, что отдых наш великолепным был, особенно Вассе на ресепшене, которая разрешит любой вопрос, ребятам Стеллиусу и Алене (русская добрая девушка, все расскажет и разъяснит, всегда в отеле находится), а директор настолько любит отель и дорожит отдыхающими, что всегда на виду, ужинал всегда с нами за отдельным столом) Все знают русский и английский, молодцы!)

В общем, всем рекомендуем отель Роксани в Амударе Крита, там, правда, очень чудесно, вернемся, как будет возможность, он часто в стопе, поэтому заранее его занимать надо, а нам посчастливилось!) Любите и будьте любимы, и всем отличного незабываемого отдыха в отличном отеле Roxani !))) С любовью, казанцы*)

Фото туриста отеля

Отель

Подушки на диванах на ресепшене

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с террасы

Плюсы отеля
вкусно чисто отличный персонал новые вещи близость к магазинам и пляжу
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 31.08.15 10:05 (4 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)