АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1014
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
31.07.15 - 08.08.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мнение об отеле

Хочу Вам рассказать об этом отеле.

Очень сложно было понять, что это за отель, потому что отзывы были диаметрально противоположны. И знаете - все правы. Попытаюсь объяснить.

При заезде в 23:00 нас встретил ночной охранник Ибрагим (кстати, хороший парень), который более мене знает русский язык и помогал переносить чемоданы. На ресепшене была милая казашка. Это дружелюбные молодые ребята. Встретили улыбками и пожеланием хорошего отдыха. Это очень порадовало после длинной дороги. Ибрагим спросил хотим ли мы кушать, и после утвердительного ответа передал нас немцу, который заведует рестораном или что-то вроде того (Ивас, знает русский, английский и немецкий языки). И нас без проблем покормили. Холодными салатами и закусками, но извините меня 11 вечера. Это огромный плюс.

Номер создан для того, чтобы там спать, мыться или ходить в туалет. Номер чистый, функциональный, с кондиционером, кабельным телевизором, балконом, на котором 2 стула, стол с пепельницой и сушка для белья на стенке. Все этого достаточно, чтобы там находиться. НО... он маленький. Скорее всего, если вы чуть более толще чем стройный человек, Вам придется играть в пятнашки. Я думаю понятно кто в роли пятнашек. И по поводу кондея, поскольку это важно. Он хороший: вы можете задать направление обдува по-вертикали, силу обдува, температуру обдува, и режим: от нагревания, до охлаждения, в том числе и поддержание определенной температуры (советую 26-28 градусов). Туалеты чистые. Вода горячая и холодная. Уборка хорошая. А если золотить ручку уборщицам, то получите и фигурки животных. (кстати, они почему-то не любят чаевые в лирах)

Совет: возьмите листок блокнота сложите его потолще и по размеру брелка на ключах, и воткните его в щель для включения электричества. Сэкономите время и нервы, а приходить будете в прохладный номер.

Питание хорошее. Там довольно однообразно, но там столько вариантов блюд, что привиредам надо вручать приз за то, что еда им надоедает. Я первые четыре дня питался только салатами, а на основные блюда сил не хватало. Вкусно. Я пытался высмотреть огрехи в качестве, но все свежее. Всё съедается. Минусы в том, что еда по расписанию и в том, что еду они начинают убирать минут за 10 до конца приема пищи, может и раньше. Приходить к концу невыгодно.

Отель компактный и уютный. На всякий случай: АНИМАЦИИ НЕТ. Есть спорт зал. Игровая комната никакая. Достоен времени только настольный тенис. Но турецкая ночь очень даже заводная. Ну по крайней мере танцовщица, которую они приглашают танцевать танец живота реально профессионал своего дела. Мы получили удовольствие от его танца. Но это 1 раз в неделю. В этом абзаце скажу про сервис. Пероснал дружелюбный, если дружелюбны и Вы. Свою работу они сделают в любом случае, но ништяков в виде скидки в клуб 30% вы не получите. ^_^ Я не мамонт. Билеты действительно дешевле дали, чем заявленно в интернете и клубе.

А теперь по поводу пляжа. Вот это самая интересная тема. Начнем с того, что в отеле пляжа НЕТ. И то куда всех возят на трансфере это пляж ДРУГОГО отеля. У нас случилась интересная грызня со смотрящим на пляже. В прайсе в отеле указанно, что лежак за 1$ (это так и есть, ибо есть место где они без зонтиков), но мне смотритель сказал, что лежак 3$. Я не знаю как у меня получилось, но я посчитал, что лежак 1$ и зонт 2$, но так как он один, то всего 4$. Меня обломали сказав, что 6$ за двоих. Такая наглость меня не порадовала и сообщив ему, что если он не хочет денег, он их и не получит, мы отошли метров на 50 расстелили полотенца и ушли купаться. Всплыв через 30 минут мы пришвартовались к нашим лежакам и никто нас больше не беспокоил. Так мы и делали весь отпуск. Занимали места и уходили плавать.

ЛЮДИ, очнитесь! Наших тел там такая текучка, что они нифига не помнят, кто платил уже к 10:30. Не терпите грабеж. Поверьте, они эти лежаки ежедневно окупают в многократном размере.

Ах да, если вы будете ходить пешком до пляжа (это 15 минут не быстрым шагом), то скорее всего, каждый день туда и обратно, вас будет зазывать семья казахов на свои дешевые экскурсии. Но это другая история. (не доверяйте им)

Кстати, через бухту есть галичный пляж, но это так, для извращенцев и тех, кто с первого раза заблудился ночью и пришел не туда.

Андрей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дружелюбный персонал русскоязычный персонал уют еда спортивный зал многофункциональные кондиционеры
Минусы отеля
15 минут пешком до пляжа плохая комната для развлечений отсутствие анимации размеры номеров платный пляж
Добавлено 31.08.15 12:44 (4 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 03.09.15

Скажите, а почему не доверять семье казахов на экскурсии? У отельных гидов я не покупаю, а на улице в самый раз! Спасибо за отзыв, он полезный. Я скоро туда поеду.

15:46 24.09.15

Они там заливают про то, что с помощью печати (которую она достала из подушки кресла) они расширяют страховку на экстремальные виды отдыха, что неправда (в самом договоре страховки всё четко расписано). А так же свои цены пишут с коленки на буклетах, которые набрали в других отелях с другими ценами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)