АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 15279
Фото: 48

Золотой статус

5 009
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не самый лучший выбор

Отдыхали мы втроем, когда брали тур особо не выбирали, смотрели по деньгам. Для нас выбор отеля изначально не так важен, т.к. по сути приходим в номер только принять душ и поспать. Расскажу по порядку:

Заселение - я поставила 5 т.к. быстро получили ключи от номера. Номер оказался намного лучше, чем нам описывал менеджер при покупке тура. Фото номера прилагаются.

Питание - 3. У нас были завтраки и ужин. Завтрак - шведский стол. Мне есть с чем сравнивать, в этом отеле завтрак абсолютно средненький - колбаса, сосиски, бекон, омлет, овощи, йогурт, мюсли, арбуз и напитки. На ужин предлагается выбрать 3 блюда из меню, напитки оплачиваются отдельно. Выбрать можно что-то одно из 2х салатов и 2х супов, одно горячее, на десерт фрукты или мороженое. Ужин стал для нас великим разочарованием. Во-первых оба салата одинаковые, меняется только сыр фета и кусочки курицы, которые кстати клали в салат не всегда. Оба супа из пакетика, просто цветная вода со вкусом специй. Горячее тоже вкусным назвать очень трудно. Холодные переваренные макароны, жесткое сухое мясо, рыба так просто отвратительная. Обычно за ужином мы старались угадать блюда, которые подадут с картошкой фри, чтобы поесть хоть что-то. Кстати, если полистать меню, то большая часть предлагаемого это полуфабрикаты.

Месторасположение - 2. Можно было бы поставить и 3, но в Айя-Напе отелей очень много, и по расположению можно легко найти гораздо удобнее. Мы заметили, что большинство наших соседей проводили время у бассейна и в баре, им возможно и норм, но мы каждый день ходили на пляжи, погулять по городу и т.д.

Уборка -2. Уборщица приходила заправить кровать, поменять полотенца и протереть пол. Что мы получали: мятая кровать просто накрывалась покрывалом. Менялись полотенца только с вешалки. У нас лежало полотенце для ног на полу, оно постоянно игнорировалось, а при последней уборке просто было повешено на раковину - однако это очень неприятно. Пол протирался с какой-то ненавистью к своей работе - все, что было на полу, приходилось потом доставать из под кровати или искать по углам. В ванной у меня на полу стояла косметичка, после очередной уборки она грязная и мокрая оказалась за унитазом.

Как дополнение напишу еще то, что вай-фай ловит только около бара и то не всегда. В баре, на который, кстати говоря, выходил наш балкон, постоянно орет музыка (и ночью тоже). Больше всего раздражало то, что каждый день орет одно и то же по миллиону раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Саша оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
просторный номер
Минусы отеля
далеко от пляжей питание плохо работает вай-фай очень надоедает музыка
Добавлено 31.08.15 12:45 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша (8)