АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 493
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
19.08.15 - 29.08.15
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулась из этого отеля. Ездили парой на 10 дней...

Недавно вернулась из этого отеля. Ездили парой на 10 дней за 70 тыс. руб. Первый раз в Турции. Отдых очень понравился! Море шикарное, люди приветливые)

Теперь об отеле. У данного отеля интересная система: живёшь в тройке, пользуешься услугами четвёрки. Еда, бар и развлечения находятся в четвёрке, которая располагается в минуте ходьбы. Номер у нас был совершенно обычный, на первом этаже 1124. Мой совет - берите первый или второй этаж. На цокольном люди говорили, что пахнет сыростью, да и не очень приятно жить ниже на метр от уровня земли. На трете этаже душно. Номер не большой, метров 10 примерно. Сантехника работала исправно, напор воды был всегда хороший, даже в часы пика)) Это уже большой плюс, потому что побывала не в одном отеле, везде с водой была напряженка)) В номере было 3 кровати. Как нам сказали на ресепшене - это стандарт. Двери деревянные, балкон закрывался на ключ... Вобщем-то я ничего особого не ожидала от 3-ки, всё-равно в номере только спали) НО! Кондей... он был над головой и... периодически из него капала вода. Вобщем-то не смертельно, но не приятно) У отеля есть свой бассейн.

Кормили хорошо! Всегда было разнообразие. Макароны, рис, картошка, курица всегда, мясо, печёнка, сердце было несколько раз. Арбузами объедались каждый день)) Фрукты были разные, но мы успевали только на сливы) Вкусняшки не очень вкусные. Сделаны из какого-то желе. Несколько раз была пахлава и бисквит.

Пляж расположен минутах в 3-х ходьбы. Песок и галька. Дорожек не было. Это не очень приятно, т.к. песок нагревался очень сильно) Над лежаками (которые кстати бесплатные) и правда натянуто подобие тента. Впринципе от солнца спасало и хорошо). На пляже работал бесплатный бар, в котором можно было взять воду, напитки (безалкогольные), арбуз и выпечку. Повторюсь, море шикарное! Чистое и тёплое. Два дня утром были волны. К вечеру море успокаивалось.

За водой, мороженным и разными продуктами ходили в магазин Huzur Kuran Kursu. В нём фиксированные цены и давольно низкие по сравнению с другими уличными магазами. Он находится в центре города. Идти минут 15. Из отеля направо и никуда не сворачивая. По пути будет много турагенств. У них дешевле, чем у Пегаса в 2 раза. Мы ездили на две экскурсии. На одну от Максвелла - пиратская яхта. Нам не понравилось. Надули на 2,5 доллара и это было какое-то мучение. Жарко, много народу.

На вторую от Гинза тревел (есть там у них менеджер дядя Вася, хороший мужик) на рафтинг. ОЧЕНЬ понравилось! Только ехать туда долго, часа 2 в одну сторону. Но впечатления остаются классные)

Вобщем впечатление от отеля и от отдыха положительное.

Плюсы отеля
море близко хорошая еда близко от центра города
Минусы отеля
плохой номер
Добавлено 31.08.15 12:57 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 31.08.15

На пляже работал бесплатный бар. Можно было взять воду, напитки (безалкогольные), арбуз и выпечку.

22:50 11.10.15

Согласна с Гинзой. Понравилался от них рафтинг ...В разы дешевле, чем в отеле. Ничего не доплачивали. Конечно пытались потом надуть с видео. Впаривали за 25 баксов. я начиталась здесь, что максимум - 15. так и отдала...У них диски больно не расхватывали....А так память...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация