АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 0
692
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Обязательно вернемся!

Отдыхаем в Греции второй раз. В прошлом году останавливались в Aristoteles Beach и были так приятно удивлены отдыхом в этой стране, что решили приехать сюда еще раз. На этот раз решили мы отправиться в тихий, спокойной уголок Кассандры – в деревню Скала Фурка. Отель Bellagio находится не в самой деревне, а чуть за ее пределами. Позади отеля располагается лес, впереди – деревня и море. В отеле работают замечательные девочки, потому бы хотелось выразить благодарность Анастасии (администратору), Елене (повару) и Марии с Александрой (официантки), Софии(бармену), а так же отельному гиду Ульяне. Именно этим работникам мы обязаны за хороший, комфортный отдых. Проживала наша семья в 325 номере. Именно из этого домика открывается потрясающий вид на деревню. Номера небольшие, но уютные. Фен, утюг можно попросить на ресепшене, если у вас нет своего – они в свободном доступе. Сейфы находятся в здании ресепшена. Стоимость 1,5 евро в сутки. Питание в отеле вкусное, но может показаться чуть однообразным. Но если вы отдыхаете неделю-две, то это уж и не проблема. Но наедались мы всегда так, что еле доходили до номера.

Поездив по экскурсиям (это и Метеоры, и круиз Святой Афон, и обзорная в Салоники), мы решили взять в аренду автомобиль и отправиться на Ситонию, чтобы посмотреть и покупаться на хваленых пляжах с голубым флагом. Полуостров действительно очень красивый, с дикими бухточками и бурной растительностью. Объездив всю Ситонию и исследовав полуостров Кассандру, мы с уверенностью можем сказать, что Халкидики – одно из самых красивых мест, где нам пришлось побывать.

Обязательно приедем в Грецию еще раз, но в следующий раз может быть чуть ближе к Афинам, чтобы побывать и в столице этой прекрасной страны.

Добавлено 31.08.15 16:07 (1 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina7672 (1)