АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 15.07.08 по 26.07.08г втроем — двое...

Отдыхали в отеле с 15.07.08 по 26.07.08г втроем — двое взрослых и один ребенок. Прилетели в 12.00, при заселении в отель попросили подождать пока уберут номер, но так как из отзывов знали, что это надолго, пошли гулять по городу. Заселили после обеда, номер ожидали, что будет хуже, но жить можно — без изысков (сантехника начала 90-х, но в рабочем состоянии, номера небольшие).

Вечером пошли ужинать и были в небольшом шоке: чистых тарелок не было, а была большая очередь за едой. За нами закрепили стол, который, если придешь позже 19.00, был уже занят другими отдыхающими, поэтому старались приходить к началу ужина. Официанты ходили сонными, чайной ложечки не дождешься, как-то взяли мороженое, но так и не съели — не было чем. Ложки можно было получить, оставляя официанту чаевые, что мы и делали.

Убирали в номере так себе, это не зависело от чаевых. Грязные полотенца забирали с утра, приносили после обеда. Днем вытирайся, чем хочешь.

Отель очень выгодно расположен, в центре города, недалеко от медины, рядом магазин General, где продают продукты и спиртное.

Территория отеля понравилась, достаточно большая, выигрывает в том, что территория общая для двух отелей, один из них 4*. Пляж через дорогу, Лежаки и матрацы платные, занимали с утра иначе после 10.00 все занято. Море в начале отдыха было прохладное, прогрелось только к концу июня. Понравился песок на пляже — он белый и мелкий, приятно ходить босиком.

Ездили на двухдневную экскурсию в Сахару. Очень понравилось. Если б не эта экскурсия впечатления от отдыха в Тунисе были бы смазанными и неполными. Поэтому советуем съездить.

Если бы ехали еще раз в Тунис, то наверное в этом отеле не остановились. Как сказал гид с экскурсии в Сахару, что обычно русские отдыхают в Тунисе только один раз, наверное так оно и есть, повторно уже б не поехали.

Добавлено 26.03.09 07:02 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв