АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2010
Фото: 29

Бронзовый статус

1 887
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
22.08.15 - 29.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша первая поездка в Турцию!

Прилетели ночью, 22 августа 2015 из Аэропорта Анталии довольно быстро добрались до Бельдиби, примерно в районе часа, зашли на ресепшен довольно не большой, нас быстро разместили в номер 206 , мы молодожены оставляли заявку в надежде на чистоту и большую кровать в номере.

Полетели в 3-ку так как особо в номере не сидим, поэтому нам было не важно. И вот она барабанная дробь открывается дверь и вуаля балкон с видом на оживленную трассу постоянно шум , машины едут и днем и ночью, сигналят, на балконе черные длинные волосы, заходим в комнату большая кровать, белье вроде чистое , за место одеяло , покрывало тоненькое , полотенце 1 шт. на 2 взрослых человек , сразу на кровати лежало , на полу опять волосы , маленький телевизор , холодильника нет, воду для нас тоже не поставили, позднего ужина у них тоже нет, открываем шкаф там особо полок нет и 3 плечика одно из которых сломано , вещи так и не разбирала из чемодана , лежал рядом с кроватью. Такое ощущение что номер просто не убирали, просто поменяли белье и все готов к новому заселению. Кондиционер работает (единственное , что порадовало) светильников на прикроватных тумбах нет, заходим в ванную и тут я чуть не ахнула , опять эти волосы , много много волос , туалетной бумаги 10% от целого рулона . в кабинке плесень, раковина грязная,полочка на зеркале тоже, а самая фишка ванной комнаты это запах канализации периодически и запах мократы (влажности) затхлости, в ванной больше ни одного полотенца , ни для ног ни для лица, ложились спать ни попить , не помыться так как горячая вода только в дневное время когда она нагреется в баках на крыше .

Наступило утро, пошли завтракать меню довольно скудное , яйца вареные, хлеб очень вкусный, помидоры, огурцы , зелень, маслины, сыр, соевая колбаса, варенье, спросила у повара масло оливковое заправить овощи , так у них она не предоставляется , после завтрака зашли в номер а там у нас муровьи во всю по ковролину ходят, зашли на балкон и там они, наши маленькие соседи, как порядочные в 21:00 ложаться спать и особо не мешают.

до моря идти минут 10 по пути есть магазинчики, пляж каменный галька, если идти то с утра часов в 8:00-9:00 потом не хватает места на шезлонгах ;

Вообщем просили на ресепшене 23 числа утром прибраться в номере, нам сказали хорошо уберут, убрали только 25 вечером, туалетная бумага кончилась на утро 23 числа все это время приходилось брать по пол пачки салфеток в столовой и уносить в туалет;

Чуть не забыла с утра нас встретила Татьяна пожилая женщина, настоятельно рекомендовала сходить в хамам за 25$, мы отказались после этого она не обращала на нас ни какого внимания смотря высокомерно , 28 числа с утра подошла к ней уточнить про списки вылета , так как она одна понимает русскую речь , на что мне грубо ответили мол придешь после 19:00 списки на столе посмотришь, вам же гид все говорил , к большому сожалению гид не уточнял время поэтому пошла к ней , и получила лишь недовольство на лице ,

Ребята это не 3 звезды, а 1.5 не больше , просто начлежка с лозунгом все включено))))

весь отдых описывать не буду, напишу чего мне не хватало в номере , если вы возьмете из дома ,ваш отдых будет отличным:)

1) Бумага туалетная 1 рулон . так как не факт что она у вас вообще будет в номере.

2) Сетевой адаптер, так как в комнате 1 розетка и выбор такой или телевизор или зарядка телефона

3) Полотенца для пляжа не выдают, везите свои , или покупать в среднем от 6-8$

4) Если любите читать возьмите свечу , у меня муж рано ложился спать и я не могла почитать , так как нет никакого света кроме центрального светильника.

5) Если курите кальян берите с собой плитку (спираль) и угли, так как в баре разжечь уголь 2$ , как говориться платите за все.

6) Если пьете, то парочку стаканчиков, мы искали есть только маленькие 0,150-0,200 мл не очень удобно.

Тапочки для пляжа 3$ в любом магазинчике.

на 3 день перестали есть в отеле ходили в кафе рядом с морем там есть Дорада, сибас, c гарниром большие порции 10$ , шаурма + пепси 4 $, очень вкусно , шашлык из куриного филе ням ням))

И про экскурсии брали не у гида в отеле. а за пределами отеля по дороге к морю. там есть Контора Называется HAY TOUR работают милые мужчины одного из них зовут Курбан при покупке тура у них wi fi бесплатно ,

мы ездили по ПАМУККАЛЕ 30$ на человека и катались на корабле 15$ на человека, все прошло хорошо нам понравилось и вам советую))))) если будите заходить передавайте привет от молодоженов из Екатеринбурга )))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
кондиционер
Добавлено 31.08.15 20:53 (4 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация