АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 365
Фото: 12
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
22.07.14 - 03.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький отель в очень хорошем месте

Когда планировали поездку в Нью-Йорк, то сразу решили, что жить будем только на Манхэттене, чтобы не тратить полдня на дорогу.

Цены в отелях очень высокие, плюс налог за ночь в городе 3,5 $. В итоге пересмотрев массу недорогих, но приличных вариантов в нормальном районе мы остановились на Chelsea Inn. И мы не пожалели.

Месторасположение: 17-я улица между Пятой и Шестой авеню - это основной плюс отеля. Мы приехали из Филадельфии и от Penn Station дошли за минут 20. До Empire State Building идти 10 минут спокойным шагом, до Флэтайрон-билдинг - пять минут. Много магазинов, кафе, рядом очень приятная площадь Union Square, где ещё продуктовый рынок по утрам. В двух шагах станция метро 14th Street.

Сама улочка спокойная, людей ходит немного, но вот по ночам в Нью-Йорке вывозят мусор, и это сопровождается невероятным грохотом.

Отель находится в старинном здании с высоким крыльцом и узкими лестницами. При заселении у нас вышла небольшая заминка: бронировали на мое имя, а платили с карты мужа. Поэтому пришлось звонить в Booking, решать с ними эту проблемы и через 15 минут нас заселили.

Лифта нет, и об этом честно написано в информации об отеле, мы жили на четвертом этаже и были готовы к подъему чемоданов.

Номер был у нас самый простой с общей ванной на два номера. Комната маленькая, но очень уютная. Все необходимое было: двуспальная кровать, два стула, стол, холодильник, телевизор, встроенный шкаф-кладовая с сейфом, умывальник с зеркалом, фен, набор полотенец на двоих, телефон. Окно по "американской традиции" не открывалось, но был старый кондиционер, который, когда включен на полную сильно гудит. Окно воздух свежий не пропускало, а вот шум да. Это был основной минус. Но, спасибо персоналу, в номере лежало много комплектов берушей, без них спать было сложно.

Убирали в номере каждый день. Ванная комната на два номера, но чистая и вполне приличная.

Ресепшен в отеле работает до 21:00, каждому постояльцу дается свой ключ от входной двери, поэтому проблем с поздним приходом нет.

Очень приятный бонус: при заселении нам каждому выдали купоны на скидку по 3 $ на каждый день на еду и напитки в соседнем бельгийском кафе. Эти купоны можно суммировать, поэтому мы три раза позавтракали бесплатно. Кафе очень милое, много своей выпечки. Вечером режим бара.

В целом я осталась довольна, аналогичное предложение за такие деньги в Нью-Йорке не найти.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
шум
Добавлено 31.08.15 22:40 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация